Лучше антивозрастного крема: женщина 40 лет не улыбалась, чтобы избежать появления морщин

0
0

Женщины обычно тратят много сил и денег на борьбу с морщинами. В то время как многие делают косметические процедуры, пластические операции или используют различные дорогостоящие крема, героиня сегодняшней истории прибегает к своему собственному способу решения проблемы.

Уникальный способ профилактики морщин

Тесс Кристиан из Великобритании, которой исполнилось 50 лет, утверждает, что она не улыбалась и не смеялась последние сорок лет. Женщина считает, что таким образом сохраняет свою молодость. Ее логика проста: чем меньше ты улыбаешься, тем меньше у тебя морщин на лице. И вы не поверите, это действительно работает, неоспоримое доказательство – кожа Тесс. Она настолько идеальная, что женщине нельзя дать ее возраст.

Многие из вас зададутся вопросом: «Почему 10-летнюю девочку беспокоила борьба с морщинами?» Но началось все это по другой причине.

Почему Тесс перестала улыбаться?

Странная привычка у Тесс появилась в католической школе. В ней строгие монахини постоянно говорили детям «стереть улыбку с лица». К тому времени, когда Кристиан достигла совершеннолетия, это стало частью ее жизни. Девочку вдохновляли голливудские звезды, такие как Марлен Дитрих, которые тоже редко улыбались.

У Тесс прекрасное чувство юмора. Ее решение не улыбаться осознанное. Женщина называет свое непроницаемое выражение лица секретом сохранения молодости.

«У меня нет морщин, потому что я научилась контролировать мышцы своего лица. Все спрашивают, использовала ли я ботокс? Ответ однозначный - нет! Я знаю точно - такой результат достигнут благодаря тому, что я не смеялась и не улыбалась с подросткового возраста. Моя самоотдача окупилась, на моем лице нет ни единой морщинки», - рассказывает Тесс.

По словам женщины, ее способ действует эффективнее любого профессионального крема.

Что Вы думаете об этом? Вы могли бы сдерживать свою улыбку хотя бы один день? А как насчет 40 лет? Ждем ваших ответов в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание