После 8 лет совместной жизни жена узнала, что ее муж стал отцом 47 детей

0
0

Вы уверены в своем избраннике? Не отвечайте сразу, задумайтесь. Эта история показательна - у мужчины 47 детей, о которых его жена не знала. Хотя речь не идет об изменах или слишком активной половой жизни. Мужчина был донором спермы. Хорошо или плохо это - решать каждому самостоятельно.

История

Пара вместе уже 8 лет. У них есть дочь, которой три года. Как пишет девушка, она знала, что ее муж был донором, но она никогда не спрашивала о том, сколько у него детей. Как она выразилась: "Я думала, что речь идет о паре детей".

Но когда ее муж поговорил со специалистом медицинского центра, выяснилось, что у него родилось 47 детей. Женщина объяснила, что осознание этого немного изменило ее отношение к мужу.

Сейчас девушка требует развода. Но как же она объясняет эту ситуацию? Девушка рассказала, что не считает виноватым мужа в том, что он не сказал ей о количестве рожденных детей. Она сама лично попросила его не вдаваться в такие подробности. На развод она подает, потому что считает, что 47 детей - это чересчур. Ее пугают те проблемы, которые могут возникнуть, когда эти дети будут старше.

Заключение

Я лично не совсем понимаю этой ситуации. Она знала о его донорстве, и в этом нет ничего плохого. Наверное, мужчина сейчас пребывает в шоке. Порой девушек очень сложно понять. А как вы считаете? Женщина поступает правильно?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание