«Могу без сахара»: Вера Брежнева призвала поклонников отказаться от сладкого на 21 день ради хорошей фигуры

0
0

Певица Вера Брежнева в свои 37 лет может откровенно хвастаться точеной фигурой, которой завидуют ее молодые коллеги и поклонницы. Модельную внешность Вера демонстрирует не только на фотосессиях, но и на подиумах.

Вера и Instagram

В популярной социальной сети Вера Брежнева ведет личный блог, в котором неустанно повторяет, что ее цветущая внешность – результат здорового образа жизни и правильного питания.

Звездная дива всегда обладала прекрасной фигурой и не упускала возможности ее демонстрировать в откровенных сценических нарядах. Хотя совсем недавно певица решила отказаться от коротких платьев и мини-юбок. На своей страничке Вера пояснила, что сейчас не чувствует себя комфортно в такой одежде.

Здоровый образ жизни и правильный рацион

Говоря о стройности, Вера уверяет поклонников, что это не только хорошие гены. Певица утверждает, что красивая фигура формируется под воздействием правильных пищевых привычек. Вера практически полностью отказалась от сладостей и ест маленькими порциями.

Певица подчеркивает, что качество жизни каждый выбирает лично для себя. И к этому выбору следует подходить взвешенно.

Марафон "Могу без сахара!"

Недавно Брежнева уведомила своих поклонников о намерении полностью отказаться от сахара в своем рационе. И пригласила всех желающих к ней присоединиться:

Еще один сюрприз этой весны! Мы долго и тщательно готовились, а теперь рада пригласить вас в наш марафон #могубезсахара

Партнером Веры по марафону стала Урсула Ким (фитнес-коуч, пропагандирующая тренировки и правильное питание). Продлится акция 3 недели (21 день).

Аргументы певицы в защиту отказа от сахара

На своей странице в "Инстаграме" певица рассказала о самых распространенных отговорках сладкоежек, не желающих отказываться от сахара. Также Вера развенчала некоторые прочно укоренившиеся в сознании любителей сладкого мифы о сахаре.

Миф № 1: "Я не могу жить без сладкого!" Главное заблуждение. Человек не выживет без кислорода, без воды, без минимального количества еды и т. п. Сахар не входит даже в первую пятерку. Следовательно, сладкоежка может жить без сахара, но не хочет.

Миф № 2: "Без сладкого я не наедаюсь." Ответ Брежневой: "Значит, вы неправильно питаетесь. Употребляя правильные углеводы, белки и жиры, я прекрасно наедаюсь без сахара".

Миф № 3: "Сладкое помогает от стресса." Это распространенное заблуждение. Многие "заедают" стресс. Как поясняет певица, таким способом человек старается обмануть мозг, однако проблема не решается, а прочная зависимость от сладкого формируется. В расстроенном настроении подкинуть организму дополнительную порцию стресса в форме конфет, пирожных, тортика – худшее, что можно для себя сделать. Многие признаются, что зависимы от сладкого как от наркотика. С зависимостью необходимо бороться, если хотите быть свободным человеком.

Знаменитая певица на протяжении нескольких лет добавленный сахар не употребляет и рада, что многие ее поклонники тоже отказались от сладостей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание