"Потухший взгляд, усталый вид": фанаты утверждают, что Вера Брежнева резко постарела

0
0

Вера Брежнева долгие годы была символом женской красоты, грации, сексуальности и безупречного стиля. Но последнее время все чаще можно из разных источников услышать критику в адрес Веры. Ее красота ставится под сомнение, ее личные качества подвергаются осуждению, чего раньше никогда не было.

Что случилось с Верой?

Целый поток критики обрушился на певицу после ее появления в программе «Вечерний Ургант», куда Вера Брежнева пришла со своим мужем Константином Меладзе. Ее внешний облик буквально напугал поклонников, привыкших видеть Веру безупречно милой и молодой. Многие отметили, что у певицы был осунувшийся, измученный вид, потухший взгляд и мешки под глазами, заметные даже под слоями косметики.

Не только внешность Веры, но и ее поведение не осталось без внимания поклонников. По их мнению, певица стала «неадекватной», а гармонии в ее взаимоотношениях с мужем не осталось и следа. На шоу Урганта Вера и Константин говорили отдельно друг от друга, не было ощущения близости, как будто это были чужие люди. Именно так комментировали звездную пару поклонники.

Причем тут Меладзе?

До своего брака Вера Брежнева выглядела гораздо лучше. По крайней мере, так думает большинство поклонников певицы. Она и теперь отбирает и ретуширует свои фото, но даже после обработки видна ничем не скрываемая усталость, даже изможденность Брежневой. А уж фото без ретуши и грима производят и вовсе незабываемое и совсем не положительное впечатление на всех без исключения.

Стал ли Валерий Меладзе причиной такого резкого старения Веры? Такие высказывания все чаще можно встретить на просторах интернета. Есть даже мнение, что Меладзе просто «выпил из жены все соки». Однако, может быть, все наоборот? Может, Вера Брежнева настолько счастлива и расслаблена в браке, настолько доверяет своему мужу, что может быт с ним любой, настоящей, живой женщиной своего реального возраста?

Согласитесь, ведь многие звезды вынуждены даже рядом со своими половинками подвергаться пластике, носить на себе тонны косметики, лишь бы не показать им себя реальную и, в итоге, не потерять. А вера Брежнева может позволить себе роскошь быть собой рядом с мужем, не боясь осуждения и критики. Если она и устала, то не скрывает это, ведь она живой человек. Константин же, как любящий и чуткий муж, принимает ее любой, что достойно только восхищения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание