Как выглядели скандально известные женщины России на заре своей карьеры

0
0

Существует категория людей, испытывающая острую потребность в повышенном внимании к своей персоне. Прославившись тем или иным подвигом на просторах интернета или ТВ, они совершают неожиданные поступки снова и снова. Это сродни наркозовисимости, когда доза постепенно увеличивается, а иначе возникают ломки. Черный пиар – излюбленный инструмент знаменитостей на пути к славе.

Когда-то эти скандалистки были популярны и успешны, но время идет, и постепенно их имена стали забываться. Но не тут то было: женщины начали отчаянно доказывать, что есть еще порох в пороховницах. Они регулярно выкидывают штучки, повергающие публику в шок. Причем таланта им явно не хватает, чего нельзя сказать о наглости и упорстве. Сегодня эти дамы задействованы в самых громких скандалах. Вспомним, как звезды сумели докатиться до такой жизни.

Анастасия Волочкова

Когда-то она упорно трудилась на театральном поприще в качестве балерины и подавала большие надежды. Несмотря на высокий рост, ей удалось прославиться, но ощущение собственной значимости воодушевило Настю настолько, что остановиться было просто невозможно. У девушки появился богатый муж, но она заскучала, и ее имя стало все чаще мелькать в веренице публичных скандалов. Одаренная балерина стала королевой эпатажа, чем, собственно, и гордится.

Сейчас перезревшая Волочкова дразнит работников СМИ с особенным усердием: то ругается с пассией больного отца на телевидении, то делает шпагат в людных местах. Последнее она регулярно повторяет, радуя своих подписчиков в «Инстаграме». При этом Анастасия заявляет, что стесняться тут абсолютно нечего, и, более того, консультирует поклонниц (пытающихся повторить #шпагатволочковой) комментариями вроде: «Мы незнакомы, но вы большая умница! Уменьшите немного свои ляжки и подтяните стопы».

Анастасия в течение нескольких месяцев скрывала лицо и имя своего возлюбленного, снимая фото таким образом, что видна была лишь часть ноги или руки. Поклонники сгорали от любопытства, и вскоре Настя сжалилась над ними и представила его. Любимым мужчиной балерины оказался певец и звукорежиссер Михаил Борисовский, работающий в театре Надежды Бабкиной. После того, как публика успокоилась и перестала обсуждать роман, Волочкова снова заявила о себе: начала судиться с бывшим супругом, который задолжал ей 100 млн рублей. Каждую неделю имя Анастасии всплывает в ленте новостей, и, видимо, так будет продолжаться до бесконечности.

Дана Борисова

Когда-то ее вожделели молодые ребята нашей страны. Дана вела популярную передачу «Армейский магазин» и сумела прославиться на весь интернет. Также она снялась для журнала Playboy, что прямым образом отразилось на ее популярности.

Как ни странно, но супругом стал не военный, а обычный бизнесмен. Брак оказался неудачным, и Дана, прихватив дочь, оставила Максима Аксенова одного. Любящий отец долгое время судился с Борисовой за право воспитывать ребенка, однако суд оставил девочку с матерью. Мужчина не успокоился и в прошлом году возобновил дело, тем более что имя бывшей супруги связывали с наркотиками. Но Дану сумели спасти от зависимости, и суд снова встал на сторону знаменитости. Из этой истории раздули целое шоу, рассказывая ее во всех подробностях с популярных телеканалов страны.

Маша Распутина

В 90-х она была на вершине своей популярности, но вскоре музыка и песни стали довольно примитивными, а фанаты нашли себе других кумиров. И тогда Маша пошла на отчаянный шаг: череду пластических операций, изменивших ее внешность.

О Распутиной вспомнили в связи с выходками Лиды, ее дочери. У девушки есть проблемы с психикой, которые начались после ухода отца из семьи в далеком детстве. Намедни Лида исчезла, но полиция отказалась ее искать. Позже выяснилось, что та скрывалась в материнской квартире. Странно, что семья не спешит обращаться за профессиональной помощью.

Наталья Штурм

В нелегких 90-х девушка прославилась благодаря своей песне «Школьный роман». Затем она продолжила выпуск синглов, однако не сумела заинтересовать слушателя. С наступлением нового столетия Наташа открыла в себе писательский талант и написала целую серию низкопробных романов о любви женщин. Это также не вызвало резонанса у общественности. И тут незадавшаяся знаменитость, наверное, поняла, что является полной бездарностью, и отправилась на ТВ. В эфире телевизионного шоу «На 10 лет моложе» Штурм ложится под нож хирурга: делает силиконовую грудь и пластику лица. Публика в восторге, а ей того и надо – «Инастаграм» моментально наполнился снимками откровенного характера.

Маша Малиновская

Ее жизнь – сплошной творческий поиск: она была и ведущей, и актрисой, и певицей. Было несколько отношений, преимущественно с богатыми кавалерами. В 2002 Маша мелькнула на «Муз-ТВ» и зачастила на телевидение. Однако карьера не задалась из-за поисков любви всей жизни.

Она неоднократно расставалась с избранниками накануне свадьбы и сделала не один аборт. Несмотря на это, в 2011-м у Малиновской появился ребенок от одного женатого чеченского олигарха. Чтобы привлечь внимание к своей персоне, порочная дама попыталась затесаться в политику, пополнив ряды партии либералов Владимира Жириновского.

Ксения Собчак

В юности она была настоящей оторвой, ведь это одна из ярчайших представительниц «золотой молодежи». Ксюша кайфовала в ночных клубах и тусила на рублевских вечеринках. Успела поездить по миру, но вскоре пресытилась такой жизнью и отправилась покорять ТВ. Во всем надоевшем реалити-шоу «Дом-2» Собчак нашла свое место и прославилась. Сегодня Ксения является успешным политиком и ведущей ток-шоу. Она шокировала всех тем, что попыталась встать у руля власти, однако, слава богам, ей это не удалось.

Итог

Любая популярность подобна сильному наркотику, который постепенно пожирает личность, превращая человека в кого-то другого. Он меняется ради того, чтобы угодить социуму, и использование интернета – самый легкий путь заполучить вселенскую славу. Зачастую наши селебрити выставляют себя на посмешище, не осознавая, что из благородных леди превращаются в обычных продажных женщин.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание