Они выросли и расцвели: 9 популярных звезд, внешний вид которых радикально изменился с годами

0
0

Каждый хочет жить долго, но никто не хочет стареть. Под этим афоризмом, принадлежащей Джонатану Свифту, готовы подписаться многие. Возрастные изменения расстраивают каждого. Однако среди популярных звезд есть такие женщины, для которых время не то что замедлило бег, а словно остановилось. С возрастом они значимо похорошели.

Бьюти-эволюция

Благодаря здоровому питанию, строгой диете, физическим упражнениям, макияжу и даже пластической хирургии знаменитости, представленные в данной публикации выглядят в разы роскошнее, чем в юности. Эти девять красавиц созрели с годами подобно хорошему вину.

Леди Гага. Певица всегда отличалась любовью к эпатажу и оригинальным образам. Она стремилась выделяться из толпы. Сейчас ее образ словно отражает тему перерождения, находящую отражение в каждом новом альбоме.

Гвен Стефани в начале творческой карьеры смело экспериментировала с волосами и одеждой, оставляя неизменным алый цвет губной помады. Сейчас ее внешность также невероятно современная и по-своему уникальна.

Звезда телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон для своего возраста выглядит потрясающе. И тут дело не в генетике, актриса постоянно работает над собой: придерживается диеты, не позволяет излишеств, регулярно занимается спортом.

Внешность Сары Джессики Паркер, возможно, далека от классических канонов красоты. Зато с возрастом в ней все ощутимее другое – то самое легкое дыхание, воспетое русским классиком.

Миниатюрная Кайли Миноуг по-прежнему может похвастаться безупречными формами и хрупкой фигурой.

Актриса Пенелопа Крус всегда выглядит потрясающе, кажется, будто с годами совершенно не меняется.

Для Кейт Уинслет красота и естественность являются синонимами. Исполнительница никогда не старалась соответствовать установленным идеалам красоты.

Главная «сплетница» Голливуда Блейк Лайвли – настоящий мастер перевоплощений. Поработав на протяжении долгого времени с лучшими визажистами, переняла их некоторые приемы для обычной жизни.

Возраст певицы Шакиры - поистине номинальное значение, которое можно достоверно определить исключительно по паспорту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание