Когда отец женился на сестре жены, дочь ушла из дома. Правду она узнала позже

0
0

Героиня нашей статьи столкнулась с самым настоящим предательством. Ее мама сильно болела, и в итоге скончалась. А через время отец женился на ее сестре. Девушка не смогла смириться с этим, и ушла из дома. Но через пять лет она узнала шокирующую правду. Все оказалось не так, как она думала.

Горечь предательства

Девушка не могла видеть, как отец живет в их с мамой доме с ее сестрой, делит с ней постель. Она наотрез отказывалась понимать происходящее, а потому ушла из дома. Всеми силами девушка отгоняла мысли, не дающие ей покоя – как долго у них был роман? Как он мог состоять в романтических отношениях, когда его жена лежала на смертном одре?

Девушка не выдержала, собрала вещи и ушла. Отец пытался ее остановить, но она его не слушала. Тетя, ставшая мачехой, пыталась найти девушку на работе, поговорить с ней. А потому она решила найти себе новое место трудоустройства.

Время лечит

Отец не переставал пытаться установить связь с дочерью. Он постоянно писал девочке, спрашивал о ее делах, умолял вернуться домой хотя бы ненадолго.

Видя эти сообщения, она ухмылялась: «Вернуться домой? А у меня все еще есть дом? Отец с тетей давно его разрушили».

Но время шло. И девушка начала понимать, что, все-таки, скучает по отцу. Ее ненависть и злоба угасала. Приближался 60-летний юбилей отца – мужчина написал дочери, что хотел бы, чтобы она была рядом с ним в этот момент. После долгих раздумий, девушка решила вернуться.

Тайное стало явью

Придя домой, она заметила, как за эти пять лет похудел и постарел ее отец. Девушка отметила, что не почувствовала ярости, увидев его вместе с тетей. Но боль все еще присутствовала где-то в глубине души. Однако она нашла в себе силы, чтобы улыбаться.

Мужчина долго смотрел на свою дочь, а потом сказал, что понимает – у нее есть причина их с тетей ненавидеть. А потом добавил, что сейчас – лучшее время для того, чтобы рассказать ей правду, о которой она обязана знать.

Отец сказал девушке – она не его биологический ребенок. Эти слова повергли ее в немой шок.

После нескольких секунд молчания мужчина рассказал правду. Оказывается, до ее появления на свет у него с тетей были долгие серьезные отношения. А у матери девочки – роман с другим мужчиной. Она забеременела от него, но он испугался грядущей ответственности и сбежал.

Во избежание распространения порочных слухов, было решено, что он женится на сестре своей возлюбленной. Все согласились с этим. Мужчина сказал приемной дочери: «Хоть ты и не мой биологический ребенок, я всегда считал тебя родной».

А когда женщина заболела, на смертном одре она попросила его жениться на своей сестре – чтобы все было так, как должно изначально. Свадьба должна была состояться как можно скорее после похорон. Это было ее последним желанием. И все члены семьи об этом знали.

Девушка была потрясена, удручена и смущена. А потом увидела, насколько счастлив ее отец с женщиной, которую он любил все эти годы. Боль отпустила, и она почувствовала радость и счастье за них. И благодарность за жертву во имя их с мамой благополучия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание