Девочке однажды сказали, что она никогда не станет красивой. Предсказание не сбылось: фото знаменитой россиянки

0
0

Признанные красавицы — это зачастую бывшие дурнушки. Дурнушки в понимании обывателей, которые не видят и не понимают истинного женского очарования. Так, Софи Лорен в отрочестве дразнили за ее высокий рост и чересчур длинную шею. Эти же качества, а еще тонкая талия и в меру пышные формы, сделали ее красавицей, в которую после выхода "Аттилы" влюбились миллионы мужчин. Подобная метаморфоза произошла и с героиней сегодняшней истории. В детстве она была "гадким утенком", никто не мог и представить, что когда-нибудь она станет одной из самых красивых женщин России. Да что там России — мира.

Детство в шахтерском городке

Ира родилась в 1986 году в маленьком советском городе. Большая часть мужского населения Еманжелинска работала на местных шахтах. В том числе и Иринин отец. Семья была хорошая, дружная. Родители никогда не ссорились, по крайней мере, при детях. Но в 2000-м случилось горе — отец умер.

Мать работала учительницей музыки, дабы прокормить дочерей и дать им достойное образование, крутилась как могла. Время было непростое. Как и многие жители Еманжелинска, Ира мечтала покинуть родной город. Уехать если не в Москву, то хотя бы в Челябинск.

Чунга-Чанга

У мальчиков Ирина популярностью не пользовалась. Более того, один из них однажды подметил сходство Иры с веселым персонажем из советского мультфильма и придумал ей обидное прозвище — Чунга-Чанга.

Несколько лет девочку называли именем несуществующего острова. Кроме того, она была слишком худой и высокой, за что получила еще одно прозвище, менее благозвучное — Палка. А как-то подруга, обладательница типичной славянской внешности, сказала Ире, что та никогда не будет симпатичной: с такими-то чертами лица никакой макияж не спасет.

Из гадкого утенка в лебедя

В Челябинск Ирина все-таки уехала — поступила в экономический колледж. Здесь-то и произошло знаковое событие. Знакомый, знавший толк в настоящей женской красоте, предложил ей поработать в модельном агентстве. Ирина согласилась. Спустя пару лет она одержала победу на местном конкурсе красоты.

А после на девушку обратил внимание сам Гия Джикидзе — модельный скаут, чей орлиный глаз когда-то заприметил в толпе худосочных неопытных манекенщиц Наталью Водянову (еще одну "дурнушку" в прошлом). И понеслось... Жизнь Ирины полностью переменилась — уже в 2005 году она трудилась на европейские и американские агентства.

Вы уже, конечно, догадались о ком идет речь. О супермодели Ирине Шейк.

Она работает с лучшими фотографами мира.

Ее лицо можно видеть на обложках самых известных глянцевых изданий.

Ее имя значится в рейтингах самых сексуальных моделей.

Ирина Шейк любит свой город, о детстве вспоминает с теплотой, а прозвища, придуманные одноклассниками, вызывают у нее улыбку. А может быть, даже ностальгию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание