Новая "Мисс Россия": кто такая Алина Санько и настоящая ли у нее красота

0
0

Победившая в конкурсе «Мисс Россия 2019» Алина Санько несколько дней подряд принимала поздравления и отправляла сообщения в ее родной Азов. Земляки поддерживали девушку очень активно. В этом маленьком провинциальном городке, население которого немногим больше 80 тысяч человек, первое место Алины в таком конкурсе красоты, пожалуй, является главным событием года. Кто такая Алина Санько и что о ней известно сегодня?

Что дает такая победа?

Кроме того, это первая жительница Азова, которая в принципе поучаствовала в таком глобальном конкурсе, как «Мисс Россия». И при этом сразу же победила! Девушка сама не ожидала, что она получит заветную корону. Помимо статуса победительницы, Алина также получила награду в размере трех миллионов рублей. Кроме того, это открывает ей дорогу на более масштабные конкурсы. Она может побороться за статус Мисс Вселенной и Мисс Мира.

Мнение друзей и знакомых

«Говорить, что мы радуемся – это ничего не сказать, нас переполняют эмоции», - признается подруга семьи Ольга Гуторова, смеясь. - Честно говоря, во время голосования (когда определяется топ-20) я беспокоила практически всех друзей, знакомых и родственников. Друг другу направлялись посты из различных пабликов, а когда проходил финал, каждый из группы поддержки держал крестик. Алина действительно большая молодец. Я знакома с этой семьей много лет. Алина всегда была скромной, добросердечной девушкой, которая прекрасно рисует, превосходно читает стихи, пишет. Я никогда не сомневалась в том, что у нее имеется отличный талант.»

Во время учебы в общеобразовательной школе, девушка ходила на занятия в художественное училище. Она планировала поступить в театральный институт, но по настоянию родственников выбрала архитектуру. Конечно, родственники волновались за Алину, когда она собралась уезжать в Москву - очень много в огромном городе соблазнов, но все же отпустили. По некоторым данным, она также недолго проживала в Праге.

Одноклассники с гордостью указывают, что она всегда обладала целеустремленностью, хоть и никогда не являлась лидером класса. При этом она всегда хотела получить известность, поэтому принимала участие в самых различных творческих мероприятиях.

Ее внешность совершенно натуральная

Так Алина выглядела в 4 классе. В настоящее время она превратилась из симпатичного ребенка в красивую девушку с модельными параметрами. Говорят, ее красота полностью натуральная – ни к каким искусственным средствам для улучшения внешности девушка не прибегала.

«Она была обычной девушкой, не самой главной красавицей. Были и более красивые девочки, более яркие. Но не надо думать, что Алина как-то «исправляла» себя с помощью пластики и уколов, этого не было, - рассказал один из одноклассников победительницы. – Всегда домашняя, скромная, а тут такой сюрприз - дефиле в купальнике, танцевальные номера, такая уверенность... Однако я не ожидал, что она победит. Поставила себе цель – и выполнила ее! Отлично сработано!»

Она любит донских раков

Об этом факте, а также многих других Алина Санько сообщила в эксклюзивном интервью Ростовской «Комсомольской правде».

"Невозможно рассказать словами, насколько я счастлива", - сообщила победительница сразу после конкурса. "Я не могу поверить, мне все это кажется сном. Это как в сказке. Благодарю всех за активную поддержку. Я очень благодарна и всех очень люблю".

Девушка рассказала, что она является студенткой третьего курса университета по землеустройству в Москве, учится на архитектурном факультете. Специальность - архитектурное проектирование среды.

Когда журналисты попросили девушку рассказать об увлечениях, хобби и любимых блюдах, она неожиданно начала рассказывать много о своем родном регионе.

Алина рассказала, что родилась в донском регионе, который заслуженно носит название жемчужины юга России.

«Моя родина - донской регион. Это место – самый настоящий прекрасный рай. Необъятность степей, необъятность песков. И хлебные желтые колоски вокруг. Могучий и великий Дон, обрученный с Волгой. Здесь живут очень хорошие люди - казаки. Казацкий костяк всей России. Они всегда красиво сражались. Святая Русь гордится ими, все гордятся, и я горжусь».

Девушка рассказала, что жизнь в таких красивых местах способствовала формированию ее основного хобби: рисования. Кроме того, она просто очень любит читать. Алина призналась, что ее второй спутник в жизни - литература. А еще, ее самое любимое блюдо - это донские раки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание