Как выглядят мамы Лазарева, Баскова, Тимати и других известных в России мужчин: фото

0
0

Глядя на некоторых известных в России мужчин, мало кто задумывается над тем, как выглядят те самые женщины, которые подарили им жизнь и воспитали так, что эти парни сумели многого добиться. Предлагаем вашему вниманию фото мам некоторых звезд российского телевидения, шоу-бизнеса и кино.

Алевтина Анатольевна, мама Александра Петрова

С подросткового возраста Алевтина Петровна очень хотела дочку, но судьба решила подарить ей и дочь, и сына. Женщина сумела воспитать парня так, что он вырос способным к многому и самостоятельным, чем сейчас очень сильно гордится.

Мама Александра Петрова имеет медицинское образование, долгое время она проработала фельдшером на «Скорой помощи». В настоящее время женщина находится замужем за отцом своих детей, Андреем Генриховичем. Пара вместе уже более 40 лет.

Нина Дмитриевна, мама Димы Билана

18 апреля мама Димы Билана Нина Дмитриевна отмечает свой день рождения, а ее любящий сын не упускает возможности поздравить ее.

В настоящее время женщина не работает нигде - ее с отцом обеспечивает состоятельный сын, но ранее женщина трудилась в общественной сфере. Также долгое время Нина Дмитриевна работала в теплицах, выращивая овощи. Кроме звездного сына у родителей Димы Билана есть еще и дочь - Елена.

Валентина Викторовна, мама Сергея Лазарева

Многие поклонники Сергея Лазарева не раз подмечали, что он очень сильно похож на свою маму Валентину Викторовну. Стоит отметить, что этой женщине пришлось растить своего звездного сына одной, так как с супругом они развелись в то время, когда Сергей был совсем маленьким.

Артист признается, что в в самом начале его маме было очень трудно растить детей одной (Сергея и его брата Павла), но она тяжело работала, часто брала подработку на дом и успевала быть прекрасной мамой.

Ирина Иосифовна, мама Эмина Агаларова

Ирина Агаларова - мама популярного на российской эстраде исполнителя Эмина. Эта женщина ведет активный образ жизни и является бизнесвумен. К тому же, она входит в список жен самых богатых бизнесменов России, ее муж - владелец Crocus Group Араз Агаларов.

Несмотря на большую занятость, Ирине удается быть примерной женой и прекрасной матерью. Она считает, что любые семейные отношения должны строиться на искренности, доброте и способности идти на компромисс.

Симона Яковлевна, мама Тимати

Симона Юнусова - достаточно публичная личность, которая выставляет некоторую часть своей жизни напоказ, выкладывая фотографии в собственный профиль в социальной сети «Инстаграм». Этого нельзя сказать о ее супруге, Ильдаре Юнусове.

Как только Симона вышла замуж за своего нынешнего супруга, который уже тогда был успешным бизнесменом, ее новая жизнь позволила ей не работать, а заниматься ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей. Стоит отметить, что женщине удалось вырастить и воспитать двух успешных сыновей, один из которых - рэпер Тимати, а второй - диджей по имени Артем.

Стоит отметить что Симона Яковлевна всячески поддерживала стремления своих сыновей и помогала им развиваться. В настоящее время она прекрасно выглядит, не прибегая к пластике. Сейчас женщина активно занимается воспитанием внучки.

Марина Петровна, мама Егора Крида

Известно, что мама Егора Крида имеет высшее образование по специальности «Автоматизированные Информационные Технологии», но судьба сложилась так, что полученные в институте знания ей в жизни не понадобились, так как почти сразу после его окончания девушка вышла замуж и родила ребенка. В настоящее время она активно помогает своему супругу в ведении семейного бизнеса по переработке сухофруктов и орехов, выступая в нем в роли заместителя директора.

В 2001 году Марина Петровна получила второе высшее образование, по которому она теперь маркетолог.

Ирина Константиновна, мама Федора Бондарчука

Не так давно маме Федора Бондарчука Ирине Скобцевой исполнилось 90 лет. Всю свою жизнь эта женщина посвятила своей семье и карьере актрисы - эта женщина любима советским зрителем.

В настоящее время женщина находится на пенсии и прекрасно выглядит, а также оказывает моральную поддержку своему популярному сыну.

Елена Николаевна, мама Николая Баскова

Матери Николая Баскова не так давно исполнилось 63 года. Эта женщина по своему образованию является математиком, но, несмотря на это, на протяжении долгого времени она трудилась на телевидении в Германии.

Басков признается, что Елена Николаевна поддерживала его и помогала на всех жизненных этапах за что он ей очень благодарен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание