Как изменилась Мерьем Узерли из «Великолепного века»: до и после пластических операций

0
0

Мерьем Узерли начинала свою карьеру с эпизодических ролей в малоизвестных сериалах. Все изменилось после того как однажды ей поступил звонок с предложением сняться в «Великолепном веке».

Несмотря на отсутствие у Узерли знания турецкого языка, ее уговорили согласиться. Роль Хюррем принесла актрисе настоящую популярность, а в образ рыжеволосой красотки влюбились миллионы зрителей. Хотите увидеть, как изменилась Мерьем и как она выглядит сегодня?

Жизнь после нашумевшего сериала

Мерьем снялась в 99 сериях «Великолепного века», после чего покинула проект. Ходили слухи, что она сделала это из-за отказа выплатить ей большой гонорар. Но на самом деле актриса на тот момент уже ждала ребенка и хотела посвятить себя беременности и подготовке к появлению малыша.

Для роли в «Великолепном веке» Мерьем пришлось набрать несколько килограмм, чтобы ее фигура приобрела более пышные женственные формы.

После рождения ребенка она вернулась к своему прежнему весу и снова стала худышкой. Но на этом изменения ее внешности не закончились.

Сейчас Узерли уже не та рыжая девушка. Она перекрасила волосы в платиновый блонд. А еще, судя по изменению размера губ и формы скул, сделала несколько плстических операций.

Поклонники, увидев ее новый образ, просто ахнули.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание