Наши в Голливуде: Анастасия Макаренко и другие россиянки, завоевавшие сердца звездных красавчиков

0
0

Иногда жизнь похожа на сказку. Простые русские девушки заводят романы со звездами кино, а некоторые даже выходят за них замуж. Вот несколько наших соотечественниц, которым повезло построить отношения с голливудскими красавчиками.

Анастасия Макаренко и Микки Рурк

Белокурая красотка выглядит совсем юной девочкой на фоне своего именитого избранника. Анастасия, будучи профессиональной моделью, поразила его воображение своей красотой. Вместе они провели пять лет, живя в гражданском браке. К сожалению, отношения закончились, причем инициатором разрыва была Настя. Видимо, звезды выглядят идеально только на экране.

Мел Гибсон и русская пианистка

С Оксаной Григорьевой он познакомился на концерте. Отношения разворачивались стремительно и были похожи на сказку. Ухаживания, цветы, дорогие подарки - какая девушка бы устояла? В результате пара связала себя семейными узами, а через некоторое время у них родилась дочь. Но сохранить дружную семью они не сумели, супруги расстались в 2019 году.

Джонатан Рис-Майерс и его избранница

И снова русская модель. На этот раз Мариника Смирнова. С голливудским актером она познакомилась на одной из закрытых вечеринок. Джонатан произвел на девушку большое впечатление, и она поспешила заявить, что является его поклонницей. Бурный роман длился недолго, но перерос в крепкую дружбу. Они продолжают поддерживать отношения и сегодня.

Джим Керри и русская студентка

Анастасия Виткина познакомилась со своим кумиром на концерте. Они почувствовали непреодолимое влечение друг к другу, при этом серьезная разница в возрасте только подогрела интерес. Роман продолжался не слишком долго, но не помешал Анастасии обрасти нужными связями. Теперь она сама строит планы насчет будущей карьеры артистки.

Эдриан Броуди и Лариса Тяка

Американский актер и продюсер настолько знаменит, что не нуждается в представлении, чего не скажешь о его пассии. Она работала моделью, но не добилась большой известности, на сегодняшний день о ней больше ничего не известно. Пара начала встречаться еще в 2013 году, но до сих пор не оформила отношения. Поклонники еще ждут, когда кумир объявит о торжественном событии.

Конечно, это далеко не все примеры. Ирина Шейк построила отношения с Брэдли Купером, у них родилась дочка. Российская модель Анна Вьялицына смогла покорить сердце Адама Левайна. Анна Курникова и Энрике Иглесиас воспитывают очаровательных близнецов. Россиянки, завоевавшие сердца красавчиков из Голливуда, становятся любящими женами и мамами, поэтому не стоит упрекать их в меркантильности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание