Юлия Волкова, бывшая солистка группы "Тату", занялась своей фигурой и похудела до 45 килограммов

0
0

С наступлением весны всем женщинам хочется выглядеть особенно привлекательными. Поэтому тема диет и спортивных тренировок становится особенно актуальной. Не избежали общей тенденции и звезды. Юлия Волкова, бывшая солистка группы "Тату" решила в канун нового пляжного сезона привести фигуру в идеальное состояние. Стоит отметить, что у нее и до этого не было особых проблем с лишним весом. И, тем не менее то, что она похудела, заметили все поклонники.

Певица сегодня дважды мама

Юлия признается, что ей в 34 года становится все сложней оставаться в форме. Приходится тщательней следить за питанием и физической активностью. При этом она отмечает, что категорически против различных кратковременных диет. Чтобы похудеть и поддерживать полученный результат, нужно менять образ жизни. Это сложней, чем недельку посидеть на гречке, но результат того стоит.

Певица говорит, что когда в семье есть дети, на женщину ложится множество дополнительных обязанностей. Кроме того, приходится каждый день готовить вкусные завтраки, обеды и ужины. Уже нельзя, как в дни юности, забить холодильник листовыми овощами. Это и ряд других факторов привел к тому, что певица начала поправляться, как она сама призналась.

Ни шагу назад

Кто-то мог бы впасть в отчаяние, но только не Юлия. Она хорошо знает, что в жизни все зависит только от тебя самого. Поэтому берет себя в руки и отправляется к диетологу, а оттуда в спортивный зал. Надо отметить, что и раньше ее рацион был примером для многих из нас, но звезда периодически давала себе слабину и даже заглядывала в рестораны быстрого питания.

Конечно, певицам сложней чем обычным женщинам. Они под прицелом камер не только на сцене, но и в обычной жизни, поэтому поход на пляж для них становится удовольствием только в том случае, если есть уверенность, что с фигурой все в порядке. Ведь никогда не знаешь, за каким углом ждет папарацци.

Юля убеждает своих фанаток, что похудеть на самом деле очень легко. Нужно просто много двигаться. Спортивный зал, теннис, плавание - все это присутствует в ее жизни. На фоне спортивных нагрузок не нужно морить себя голодом, достаточно лишь немного скорректировать рацион. Все это позволило певице вновь достичь идеального для нее результата - 45 кг.

Мнение поклонников

Фанаты были восхищены увидев новую фотосессию Юли, где большинство снимков сделаны во время тренировки или сразу после нее. Многие подчеркивают восхищение ее силой воли и упорством. Ведь сбросить много лишнего веса зачастую легко, а вот «последние» 5-7 кг уходят мучительно тяжело и долго. Именно с такой задачей встретилась звезда и с успехом справилась с ней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание