10 красоток, обладающих самыми длинными ногами в мире

0
0

Знаменитости - это такие же люди, как и все мы. Они могут обладать самыми разнообразными параметрами, ростом и даже недостатками, которые не чужды ни для кого из нас. Но есть звезды, узнав о росте которых, вы будете сильно удивлены. А все потому, что понять, каков на самом деле человек, глядя на экран телевизора, практически невозможно. Телевидение сильно искажает актеров, да и режиссеры прибегают к самым разным хитростям, дабы скрыть от нас любопытную правду. Некоторым из звезд удается скрывать даже третий триместр беременности, что уж там говорить о росте и размере груди.

На самом же деле некоторые из тех женщин, которые сегодня знамениты на весь мир, когда-то очень сильно переживали из-за своего роста и думали, что популярность им уж точно не грозит. Теряетесь в догадках, кто же это? Представляем вам десять обладательниц самых длинных ног в мире.

Тейлор Свифт

Иногда очень сложно оценить рост знаменитости, если, конечно, не знаком с ней лично. Наверняка вы никогда прежде не думали, что красотка Тейлор настолько высокая, не правда ли? А все потому, что звезда всегда блистает на красной дорожке только с высокими спутниками, и в ее личной жизни не было места для низких мужчин. Но когда смотришь на снимки Тейлор с ее поклонниками, складывается ощущение, что она - гигант.

Шарлиз Терон

Еще одна звезда, рост которой действительно впечатляет. Глядя на киноленты с ее участием, кажется, что она просто длинноногая стройная девушка с внешностью модели. Но потом в глаза бросается особенность ее отношений: мужчины Шарлиз всегда намного ниже нее. И возникает вопрос: неужели ей патологически нравятся карлики? Но в реальности все иначе. Если присмотреться к снимкам, сделанным на красной дорожке, можно заметить, что все ее спутники на порядок ниже нее.

Кэти Холмс

Наверное, в жизни этой актрисы не было мужчины, который достигал ее роста. Практически на всех снимках Холмс выглядит невероятно высокой, а ее спутники - совсем маленькими и даже нелепыми. Но как бы там ни было, девушка одарена не только внушительным ростом, но и актерским талантом.

Николь Кидман

Большой рост звезды, наверное, уже ни для кого не секрет. Актриса частенько блистает на красной дорожке, но ее главная особенность становится заметной лишь тогда, когда рядом с ней появляются коллеги или поклонники. Николь не особо часто позволяет себе надеть обувь на каблуках, поскольку ее мужчины чувствуют себя неловко рядом с такой девушкой.

Кейт Миддлтон

Наверное, раньше вы и не замечали внушительный рост принцессы. А все потому, что ее супруг тоже очень высокий. Зато когда Кейт встречается с другими людьми, становится очевидно, что она - обладательница чрезвычайно длинных ног.

Мэнди Мур

Еще одна знаменитость, о внушительном росте которой раньше никто даже не подозревал. Когда Мэнди строила вокальную карьеру и находилась на сцене одна, она казалась даже маленькой. Но когда она решила податься в актрисы и стала частой гостьей на красной дорожке, стало понятно, что ее росту могут позавидовать даже всемирно известные модели.

Брук Шилдс

Раньше она работала моделью и чувствовала себя в этом амплуа превосходно. Ведь на подиуме столь большой рост - огромное преимущество. Но в обычной жизни такая особенность доставляет Брук много неудобств.

Фамке Янссен

Видимо, голландские гены сыграли немаловажную роль в формировании актрисы. Когда она сыграла мутанта в фильме "Люди Икс", все обратили внимание на параметры Фамке. Но прежде ее особенность не бросалась в глаза. Наверное, режиссеры приложили немало усилий к тому, чтобы скрыть внушительный рост актрисы.

Ума Турман

Пожалуй, нет человека, который не признает гениальность и красоту этой актрисы. Сейчас Ума гордится своей внешностью, но раньше ее громадный рост причинял ей моральный дискомфорт.

Жизель Бюндхен (главное фото)

Призвание этой девушки стало очевидным еще в подростковом возрасте. Именно ее рост с самого детства сулил ей головокружительную карьеру модели. Жизель никогда не стыдилась своей особенности, а, наоборот, гордилась ею. Даже супруга модель выбрала себе под стать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание