Шестой палец Холли Берри и другие мифы о знаменитостях, в которые все поверили

0
0

Слухи, которые временами можно слышать о звездах, бывают поистине жуткими и шокирующими. Иногда они столь странные, что кажется, это невозможно придумать – и остается только поверить. Какие интересные мифы мы слышали за последние несколько лет? Некоторые говорят, что мистер Роджерс на самом деле морской котик, а другие убеждены, что Дженнифер Лопес оформила страховую программу на свою пятую точку – в силу особенностей профессиональной деятельности. Итак, читая какие новости, стоит понимать, что правды в них немного?

О Холли Берри

Мифы об этой именитой актрисе утверждают, что у нее на ногах – шесть пальчиков. Впервые фотография, подтверждающая этот слух, взорвала просторы всемирной паутины в 2005-ом. Такие слухи преследовали обладательницу «Оскара» долгие годы. Она несколько раз официально выступала перед СМИ, заверяя, что в этом нет ничего от правды. В 2017-м она в очередной раз сообщила о том, что это миф. Она выступила в программе новостей и сказала, что хочет внести ясность в этот момент. Ее беспокоили касающиеся ее слухи. Кроме утверждения о шести пальцах публика обсуждала слухи о беременности. Актриса развеяла их, сообщив, что она просто плотно покушала, после чего ее неудачно сфотографировали.

Тупак Шакур

Ложь и истина в этой легенде переплелись очень тесно. Одни фанаты известного репера твердо уверены, что он жив, другие считают, что он скончался. После официальной смерти музыканта в одном из изданий появились фотографии знаменитости, прогуливавшейся в компании приятелей по магазинам. Поклонники сразу ухватились за эту новость, уверенные, что смерть была лишь инсценировкой. На самом деле это было лишь снимок, который выложили в Интернете, и он не имел отношения к официальным новостным изданиям. Как ни трагично это признавать, но Тупак Шакур все-таки мертв.

Майли Сайрус

Малолетние знаменитости – объект пристального внимания СМИ. Они вынуждены существовать под гораздо большим давлением, нежели мы могли бы предположить. Майли Сайрус в 14-летнем возрасте была звездой «Канала Дисней». Она оказалась объектом нелицеприятных слухов – якобы девочка была беременна. Некоторые считали, что Майли сама случайно рассказала об этом журналистам издания J-14. Правда об этой истории такова, что Майли, услышав о распространяемых о ней слухах, была в ужасе. Она быстро воспользовалась средствами всемирной паутины, чтобы сообщить о ложности этого утверждения. Она рассказала, что не планирует детей и не желает терять свою превосходную фигуру в столь раннем возрасте. Спустя девять месяцев после появления слуха публике стало ясно, что никакого ребенка нет – и все равно многие продолжали верить в эту ложь.

Джей Ло

Дженнифер Лопес – настоящий трудоголик. Работа для нее превыше всего. Она готова рискнуть ради этого своим телом. Будучи исполнителем, временами она сталкивается с серьезными рисками и может получить травму. Если Дженнифер не будет соблюдать осторожность, последствия непредсказуемы. Это понимает не только Джей Ло, но и публика. Именно поэтому еще в 1999 году распространились слухи о том, что певица купила страховой полис на миллион долларов на свое тело. Из этой суммы треть приходится на страхование пятой точки. Информация об этом появилась в нескольких уважаемых изданиях, но это были не более чем слухи. Сама Ло сказала, что это «очень смешная» ложь и не стала обращать на нее внимание.

Джейми Ли Кертис

Даже если Джейми Ли Кертис не опасается встречи с Майклом Майерсом, это не значит, что актриса обладает мужскими хромосомами. Женщина мужественна, сильна и независима – но остается женщиной. Откуда же поползли слухи о том, что Джейми Ли – это мужчина? Дело в том, что Джанет Ли, будучи беременной, не знала, кто появится на свет. Она подобрала нейтральное имя для ребенка. Позднее она точно так же выбрала имя для второго ребенка – Келли.

Памела Андерсон

За свою звездную карьеру эта знаменитость не раз ложилась под нож пластического хирурга. Некоторые вмешательства были совсем незаметными, другие сильно изменили ее внешний вид. Некоторые считают, что одной из операций было изъятие ребер, чтобы талия знаменитости стала тоньше и красивее. В момент, когда поползли слухи, никто даже не задумался, что они могут быть неправдивыми. Андерсон – не единственная звезда, на которую обрушились такие осуждения. Общественность активно обсуждала удаление ребер Джейн Фондой, Кейт Мосс и Шер. На самом деле все эти знаменитости ничего такого не делали – они слишком дорожат своим здоровьем и относятся к нему ответственно.

Сури Круз

Правда или нет? Существует ли этот ребенок? Если верить бульварным газетам, чадо появилось на свет у Тома Круза и Кэти Холмс. Первое время многие твердо верили, что это лишь слухи, но недавно Vanity Fair опубликовали серию фотографий с этим загадочным ребенком. В основном мифы утверждали, что этот ребенок – результат заговора сайентологов или даже подкидыш из космоса. Видимо, общественность не могла поверить, что у Тома Круза может быть ребенок. Сейчас у нас есть неоспоримые доказательства того, что Сури – это простая девушка.

Мэрилин Мэнсон

Если верить некоторым издания, Мэрилин Мэнсон был ранее приглашен для работы над драматическим сериалом «Чудесные годы». Мифы, касающиеся звездных детей, ставших затем знаменитостями рок-н-ролла, исключительно популярны, их любят по всему миру. Многие верили, что Элис Купер исполнил роль Эдди Хаскелла. Еще больше нашлось желающих поверить в то, что Мэнсон сыграл Пола Пфайффера. Настоящее имя популярного певца – Брайан Уорнер. Пола Пфайффера исполнил Джош Савиано. Не сходится, правда? Это наглядно доказывается, что эти двое – совершенно разные люди, хоть и были несколько похожими внешне раньше.

Бред Питт

Весной 2012-го пользователи виртуальной паутины смогли увидеть письмо, написанное Бредом Питтом. В нем он описывал, как любовь к Джоли спасла его жизнь. Автор писал, что актриса сильно похудела и лишилась сна в последнее время, поэтому он хочет публично поддержать и похвалить ее, а также оказать частную помощь, насколько это возможно. Спустя два года после этого пара поженилась, затем у них появились совместные дети. Представители актера сообщили новостным изданиям, что он никогда не писал такого письма, хотя оно и опубликовано под его именем. Кем был этот загадочный автор? Возможно, мы никогда об этом не узнаем, но не приходится сомневаться в том, что Бред Питт к нему не прикладывал рук.

Уолт Дисней

Есть мифы, которые быстро развенчиваются и забываются. Есть легенды, под которыми нет ничего истинного, и все же они живут долгое время. Среди самых продолжительно существующих – миф, касающийся Уолта Диснея. Если верить слухам, он пожелал, чтобы его тело заморозили, чтобы так спастись от смерти. Сегодня можно с уверенностью говорить: это лишь ложь.

Можно ли поверить, что Дисней умирал из-за рака, знал о криогенике и решил воспользоваться ее возможностями? Где лежит тело известного деятеля? Некоторые считают, что в одном из тематических парков. Говорят, что оно находится под аттракционом. Правда, утверждения достаточно диковинные. Никаких официальных доказательств их истинности не существует.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание