Модель из Молдовы Дарья Радионова возмутила жителей Лондона, похваставшись суперкаром, украшенным 2 млн камней Swarovski

0
0

Чем только не тешатся дети власть имущих олигархов. Красиво жить не запретишь! Вот и живет красиво 26-летняя модель Дарья Родионова. Она же блогерша и мажорка. Уже в который раз она удивляет публику Лондона своими роскошными машинами.

Машины модели

Дарья любит гонять на спорткарах. Но они ей нравятся в оригинальном одеянии, которое она сама для машин и придумывает. Она любит прикладывать руку к украшению своих машин искусственными бриллиантами. Первыми подопытными машинами оказались - Lamborghini Huracan и Mercedes CLS.

На фото в Instagram ее Lamborghini Huracan за 150 000 фунтов стерлингов покрыта более чем миллионом кристаллов Сваровски. В свое время потрясающий суперкар Дарьей Радионовой был полностью переоборудован в рождественский подарок.

Работа была выполнена профессионалами Swarovski в Vinceri, каждый из кристаллов был тщательно помещен на красный кузов вручную. В общей сложности 1,3 миллиона камушков были прикреплены к каждому дюйму, а работа заняла месяц.

Дарья не новичок в автомобилях с бриллиантами, в 2014 году она уже ошеломила своих поклонников своим хрустальным Mercedes CLS. Это невероятное творение в итоге было продано за 154 000 фунтов стерлингов.

Новое творение Дарьи

Свое новое творение Дарья выложила в Instagram для обозрения подписчиков. Этот очередной каприз - Lamborghini Aventador - полностью покрыт 2 миллионами стразов Swarovski. Дарье очень хотелось выделиться из огромного количества очень дорогих машин, которыми пестрит британская столица.

Апгрейд Lamborghini Aventador выполняли мастера из салона лондонского Cars in Cloaks. На выполнение заказа ушло два месяца. О том, во сколько дочери олигарха обошелся "гламурный тюнинг", не известно.

Стандартная комплектация этой модели стоит 25 миллионов рублей. Можно себе представить какова будет ее цена с учетом огромного количества стразов Swarovski.

Дарью не беспокоит тот факт, что такое большое число стразов утяжелило корпус машины и, естественно, испортило аэродинамику. Теперь спортивная машина вряд ли сможет разогнаться до своей оригинальной скорости.

Обсуждение в Instagram

Уже и фото этой машины помещено на страницы Instagram блогерши. Она написала восторженный комментарий по поводу того, что машина настолько блестяща, что практически остановила движение в Лондоне. И это на самом деле так, написали ее фанаты. Они не могли насладиться зрелищем машины, что привело к остановке движения.

Правда, не все разделяют восторг по поводу амуниции машины, считая это признаком полного отсутствия вкуса. Многие подписчики ее блога считают, что мажорке просто некуда девать деньги. Она сообщила, что третью свою машину она купила на собственные, заработанные в модельном бизнесе, деньги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание