Девочки-россиянки, чьей красотой восхищаются во всем мире. Фото

0
0

Конечно же, каждый ребенок по-своему красив и уникален, но существуют дети, внешность которых просто захватывает дух. Эти малыш действительно особенны, в их внешности присутствует природная обаятельность, шарм и глубина. Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с ними поближе в нашей подборке девочек, красотой которых восхищаются во всем мире. Кстати, все они из России, хотя уже давно известны далеко за ее пределами.

Виолетта Антонова

Этой девочке всего 4 года, но она уже успела проявить себя, приняв участие в нескольких показах мод и съемках для брендов детской одежды.

Арина Лебедева

Маленькая дочурка российской модели Елены Перминовой уже пошла по стопам своей одаренной матери. С ранних лет девочка снимается для глянцевых изданий и покорят своих подписчиков в "Инстаграме" неземной красотой.

Лиза Толмачева

Красота этой девочки действительно впечатляет: глубокие голубые глаза, светлая кожа и изумительные шелковистые волосы. Но маленькая Лиза хороша не только внешне, но и внутренне: она активно проявляет себя в танцах, пении и актерском мастерстве.

Анна Павага

С трех лет эта красотка снимается в рекламе игрушек, детской одежды и спортивных товаров. Кроме того, талантливая Анна уже успела даже засветиться в нескольких фильмах. Сейчас ей 9 лет, и она продолжает строить карьеру.

Алиса Самсонова

В свои 12 лет эта девочка уже успела поработать с такими знаменитыми брендами, как Armani Mischka Aoki, Monnalisa и Liu Jo. А в свободное от работы время Алиса занимается гимнастикой.

График девочки с модельными данными расписан на несколько месяцев вперед. В ее жизни очень много шоу, выступлений, перелетов и подиумов.

Софья Разуваева

Ей всего 12 лет, но она уже успела поработать в нескольких журналах и шоу. На ее аккаунт в "Инстаграме" подписано несколько десятков тысяч человек.

Софья, кроме всего прочего, занимается пением, танцами и посещает курсы актерского мастерства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание