Анна Седокова справляется с детьми без помощи няни и мечтает о мужчине, на которого можно будет переложить часть забот

0
0

Анна Седокова остается максимально открытой со своими поклонниками, постоянно делясь подробностями личной жизни в интервью и на страницах социальных сетей. Но жизнь роковой красавицы не всегда такая шикарная, какой она хочет ее показать публике.

Многодетная мама

Певица является матерью троих детей, старшая из которых - Алина - уже может соперничать с родительницей относительно количества поклонников. Вторая дочь Моника большую часть времени проводит со своим отцом Максимом Чернявским в Америке.

Длительные судебные разбирательства чуть не стали поводом лишения артистки родительских прав по настоянию бывшего супруга. Но в итоге взрослым людям удалось заключить мировое соглашение ради девочки. А самый маленький - Гектор - является всеобщим объектом обожания и внимания, так как пока что больше всех нуждается во внимании.

Поиск семейного счастья

С первым супругом футболистом Валентином Белькевичем Анна рассталась вскоре после рождения Алины. Она не препятствовала отношениям девочки с родителем, но они трагически оборвались из-за раннего ухода из жизни спортсмена. В тот момент Седокова уже жила в Америке с Чернявским и воспитывала маленькую Монику. Но и этот брак оказался недолговечным.

После развода влиятельный бизнесмен постоянно осуждал супругу из-за ее постоянной тяги к публичности. Он порицал частое появление откровенных фото бывшей супруги в сети и ее излишнюю откровенность, поэтому попытался оградить свою дочь от подобного влияния. Сейчас Анна общается со средним ребенком на условиях Максима, который запрещает публиковать фото Моники и привлекать ее к участию в гламурных вечеринках. Относительно отца третьего малыша певица старается не распространяться, тем самым рождая некую интригу относительно этой истории.

Мечты и надежды

Некоторое время в сети активно обсуждался тот факт, что мятежной барышне все же удалось найти своего избранника в лице хоккеиста Андрея Миронова. Но молодой человек отрицает данный факт, доказывая, что с исполнительницей его связывают исключительно приятельские отношения.

На сегодняшний день сердце знойной брюнетки остается свободным, она надеется, что найдет скоро своего мужчину. Она живет вместе с детьми, часто путешествует с ними по миру, периодически выкладывая подробности отпуска на личных страницах. Седокова пожаловалась, что уже две недели ей приходится работать и справляться с детьми самой, так как сейчас у нее нет няни. Анна гордится самостоятельностью детей, благодарит старшую дочь за помощь по дому и за заботу о младшем брате.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание