Звездные братья и сестры, которые долгое время соперничают друг с другом

0
0

Любой, у кого есть братья и сестры, знает, что невозможно всегда ладить и жить мирно. Если же один из родных людей становится знаменитым, то конфликты резко обостряются. В Голливуде также не обходится без скандальных историй, ведь известность и популярность порой затмевает глаза. Далее приведены истории самых явных и обсуждаемых конфликтов между браться и сестрами, которые когда-либо происходили в истории Фабрики грез.

Оливия де Хэвилленд и Джоан Фонтейн

Вражда между Оливией де Хэвилленд и Джоан Фонтейн - одна из наиболее известных в истории Голливуда. Оливия всегда выражала недовольство своим родителям за то, что не была единственным ребенком в семье. Она полагала, что должна быть единственной, достойной внимания мамы и папы. Когда же ее сестра Джоан также решила пойти по кинематографическому поприщу, ненависть Оливии к ней только усилилась.

Когда умерла их мать, Оливия даже не соизволила уведомить об этом сестру. Позже она сослалась на то, что была слишком занята. После этого случая кровные родственники не разговаривали друг с другом сорок лет. Обед молчания нарушили, лишь когда Джоан оказалась на смертном одре.

Джулия и Эрик Робертс

После того как Джулия Робертс добилась большого успеха в Голливуде, она рассчитывала на поддержку своего брата Эрика Робертса. Мужчина в то время уже был довольно успешным актером и был женат на Келли Каннингем. Но впоследствии он с ней расстался, а Джулия встала на сторону Келли, разорвав все связи со старшим братом. Она даже помогла оплатить судебные издержки девушки в суде, где решалась судьба их общего с Эриком ребенка. Конечно, впоследствии Джулия и Эрик добились большого успеха и даже любезно отзываются друг о другое.

Мадонна и Кристофер Чиккон

Мадонна прекратила все отношения со своим братом после того, как он опубликовал свою книгу «Расскажи все».

Брат Мадонны, возможно, не так известен, как его сестра, но он был неотъемлемой частью обрушившейся на нее славы. Работая в качестве декоратора за кулисами и дизайнера шоу, Чикконе опубликовал в 2008 году книгу, рассказывающую обо всех событиях периода становления звезды, где Мадонна предстала перед читателями не в лучшем свете.

Марк и Донни Уолберг

Сначала Марк и Донни Уолберг были никому не известными братьями, пытающимися построить киноактерскую карьеру. Марку это удалось, и он стал известной в Голливуде личностью. Донни тоже хотел стать кинозвездой, но в итоге остался работать на одном из телевизионных каналов.

Насколько известно, братья особо не конкурируют между собой. Можно назвать их борьбу за успех дружеским соперничеством. Они никогда не выражали ненависть друг к другу, по крайней мере открыто. У Донни сейчас заключен контракт с Blue Bloods на CBS. Марк Уолберг является востребованным актером и два раза номинировался на премию «Золотой глобус».

Эшли и Джессика Симпсон

Эшли Симпсон добилась успеха примерно через четыре года после того, как Джессика Симпсон покорила музыкальный Олимп. Но она никогда не забывала, как долго ей пришлось трудиться, прежде чем известность и популярность принесла свои плоды. Эшли всегда завидовала успехам своей сестры. Но по внешнему виду сестер никто не мог бы сказать, что они не ладили. Впоследствии они обе стали звездами и окончательно примирились друг с другом.

Майли Сайрус и Кристофер Сайрус

Майли и Кристофер являются детьми одного отца Билли Рэя Сайруса. Но Кристофер был сыном Сайруса и официантки, поэтому особо не общался со своей известной сестрой. Майли, конечно же, всегда была ближе к отцу и добилась популярности благодаря его влиянию и своему талану. Между братом и сестрой нет открытой вражды. Просто Кристофер не так знаменит. Он работает за кулисами, в качестве композитора для фильмов.

Лаверн, Пэтти и Максен Эндрюс

Лаверн, Патти и Максин Эндрюс строили музыкальную карьеру все вместе. У них были звонкие голоса, удивительным образом гармонирующие друг с другом. Los Angeles Times описала их как одну из самых успешных женских поп-групп в истории.

Однако, несмотря на свою успешность, их родственные отношения были далеки от идеала. Максен однажды призналась, что три сестры глубоко обижены друг на друга, потому что приходится тесно сотрудничать между собой. Видимо, когда их фанаты узнали об этом, им было все равно.

Ким Кардашян и Кайли Дженнер

Несмотря на то, что две сестры имеют большую разницу в возрасте, они ведут себя как две маленькие девочки. Зачастую им нравятся одни и те же молодые люди, что часто приводит к конфликтам. К тому же они постоянно соперничают между собой. Так, недавно Кайли объявила, что запускает собственное игровое приложение под названием «Игра Кендалл и Кайли», только для того, чтобы конкурировать с недавно выпущенной игрой Ким Кардашян. У игры Kylies были лучшие функции, чем у Kim, и похоже, что они борются за большинство подписчиков в Instagram.

Дакота и Эль Фаннинг

Дакота и Эль Фаннинг постоянно конфликтуют, когда дело касается съемок в кино. Они не только невероятно похожи, но и достаточно близки по возрасту. Поэтому обе могут пробоваться на одну и ту же роль. В интервью филиппинской газете Daily Enquirer Элль заявила: «Люди спрашивают нас об этом постоянно. Но мы никогда не обсуждаем фильмы друг с другом. Мы решаем по отдельности, в каких фильмах будем сниматься. Мы никогда не читаем сценарии друг друга. Это запрещено».

Можно отметить, что сестры ненавидят, когда их сравнивают друг с другом. При этом они проживают в разных концах страны, чтобы как можно реже сталкиваться друг с другом и попадать на одни и те же пробы.

Ким и Кайл Ричардс

Ким и Кайл Ричардс обе известны тем, что снимались в реалити-шоу «Настоящие домохозяйки из Беверли-Хиллз». Они постоянно спорят и препираются, как любые обычные сестры, однако конфликты усиливаются благодаря их участию в телевизионных шоу. Считается, что одной из главных проблем Ким является борьба с алкоголизмом. Она неоднократно сталкивалась с неприятностями из-за этого, а Кайл такая ситуация очень раздражает.

Проблемы между сестрами обострились, когда Ким сблизилась с одним из соперников Кайлы в шоу. Отношения сестер становятся то хуже, то лучше. Но, скорее всего, они придут к соглашению. В конце концов, они сестры, и родственные связи, возможно, окажутся сильнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание