Сын махинатора с Уолл Стрит, игрок в покер. Кто такой скандальный король "Инстаграма", миллионер Дэн Билзерян

0
0

Игрок в покер и звезда социальной сети "Инстаграм" с 21 миллионом подписчиков. Дэн Билзерян ведет такой образ жизни, какой хочется жить многим. Кто такой Дэн Билзерян, почему он стал популярным, чем занимался этот человек до того как стал известен?

Король "Инстаграма"

Дэн Билзерян может позволить себе веселиться на вечеринке с одетыми в бикини женщинами, летать на частных самолетах и устраивать встречи со звездами.

Именно поэтому многие завидуют его жизни.

Король "Инстаграма" недавно был пойман в Лас-Вегасе во время стрельбы. Но что еще можно сказать о нем?

Такой популярности в "Инстаграме" Дэн добился благодаря завидным фотографиям, которые он регулярно выкладывает в своем аккаунте, показывая всю красоту жизни.

Игра в покер

Этот человек также является хорошим игроком в покер. И это неудивительно, ведь можно догадаться, что он стал богатым отчасти благодаря этому умению. Он начал увлекаться этой азартной игрой еще в университете. Там он обучался бизнесу.

Поначалу его игры приносили лишь убытки. Билзерян часто проигрывал деньги. Однако потом Дэн постепенно начал увеличивать свои средства. Так, из 750 вложенных долларов он выиграл 10000. Затем в Лас-Вегасе он получил 187000 долларов за выигрыш. Его репутация в покере постепенно росла. Его даже начала спонсировать кампания Victory Poker.

Чем занимался Билзерян до того как стал известен?

У Дэна есть брат по имени Адам, который также играет в покер. Оба сына получили доверительный фонд от отца. Однако Дэн потратил треть этого фонда за нарушение законодательства о ценных бумагах.

Учитывая телосложение Билзеряна, не удивительно, что он начал обучаться по программе Navy SEAL в 2000 году. В итоге он был ранен из-за нарушения правил безопасности при стрельбе.

Другие занятия

Также Дэн снялся в некоторых фильмах, например, в "Падении Олимпа".

Он заплатил миллион долларов лишь за то, чтобы пробыть на экране телевизора восемь минут и сказать восемьдесят слов. Он подал в суд за то, что его запись урезали и не полностью показали на телевидении. Однако затем Дэн отказался от дела, аргументировав это тем, что он вернул свои средства благодаря успеху фильма.

Заключение

Как по мне, этот человек стал действительно известным, однако не добился чего-то стоящего. Да, он живет той жизнью, которой мечтают жить многие люди, но целью его существования, мне кажется, является получение удовольствия. Это не то, к чему нужно стремиться. Лучше найти что-то, что поможет другим людям добиться успеха, а не ориентироваться на самого себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание