"Как получается такое чудище?": Анжелика Варум разочарована новой фотосессией

0
0

Эстрадная дива Анжелика Варум полюбилась зрителям 90-х вместе с выходом известного хита «Гудбай, мой мальчик». Певица неоднократно номинировалась на получение премии «Овация» и на протяжении сольной карьеры записала 15 мегапопулярных альбомов. Анжелика (в миру Марина Юрьевна) никогда не была замешана в скандалах, порочащих связях или неподобающем поведении. При этом Варум обо всем имеет собственное представление, поэтому неудивительно, что недавно она открыто высказала мнение об обложке одного из популярных журналов.

А теперь обо всем по порядку.

Железные принципы нежной леди

Несмотря на милый внешний вид, Анжелика довольно бескомпромиссный человек с несгибаемой волей. Наверное, именно эти качества, помимо таланта, помогли певице достичь подобных высот. Внешность Анжелики безупречна – точеная фигура, фарфоровая кожа, великолепная прическа, легкая походка, прямая осанка. Этим артистка обязана правильному питанию, отсутствию вредных привычек и регулярным походам в фитнес-клуб. Глядя на нее, даже не верится, что в 2019-м певица перешагнет полувековой юбилей. При этом Варум – противница радикальной пластики и не одобряет избытка фотошопа, в чем несколько дней назад убедилась вся страна.

Личная жизнь: Анжелика и поп-король

С Леонидом Агутиным прекрасная Анжелика прожила 21 год и никакие кулуарные домыслы не смогли помешать их семейному счастью. Примечательно, что это одна из самых «долгоиграющих» пар отечественного шоу-бизнеса. В знаменательный день Леонид записал для супруги трогательный видеоролик, наполненный благодарностью к любимой жене, полностью посвятившей себя семье и творчеству. У пары есть 20-летняя дочь, на данный момент проживающая в Майами с бабушкой. Девочка также выросла креативной личностью – пишет музыку, создала собственную группу.

Анжелика Варум иногда дает интервью топовым глянцевым изданиям и обычно довольна результатом, но 22 апреля сего года спокойствие и такт изменили певице, поскольку увиденное вывело ее из себя.

Фото на память, или Скандал в студию!

В апреле журнал «Караван историй» опубликовал увлекательное интервью с Анжеликой и ее фото на обложке. Казалось бы, вот он – очередной повод порадоваться за собственную популярность, но певица осталась разочарована. Нет, не информационным наполнением – здесь профессиональная журналистка справилась на отлично, Варум категорически не понравился снимок в глянце. У каждого собственное мнение по этому поводу, но первой, естественно, должна высказаться «виновница» события.

Анжелика считает, что ее лицо безбожно отретушировали, чем практически обезличили. Варум не приветствует «атаку клонов», которая в последнее время просматривается как отчетливая тенденция в творческой среде. Она желает отличаться от приглаженной толпы, а в случае с упомянутой обложкой, певицу «укатали» под общий формат.

Правда, будучи корректным и вежливым человеком, Анжелика публично извинилась за слова, написанные в порыве возмущения, хотя ничего оскорбительного в них, по сути, не было. Варум еще раз поблагодарила Аллу Занимонец за великолепный материал, но выразила сожаление, что приняла решение позировать для глянцевого журнала. Вероятно, дело не в ретуши, посетовала певица, а в том, что на обложках пора блистать молодежи. В свою очередь, журналистка не согласилась с поп-дивой, возразив, что Анжелика выглядит естественно, свежо и молодо. Мы тоже так считаем и желаем прекрасной женщине и талантливой певице успехов и любви!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание