Эта девушка - очень востребованная модель, но, к сожалению, неживая

0
0

Познакомьтесь с Иммой, начинающей моделью, которая стала очень популярной в социальных сетях, таких как Instagram и Twitter. Благодаря ее культовому розовому бобу, токийской уличной моде, безупречной коже, стройному телосложению и пухлым губам, ее относят к категории самых привлекательных «моделей из Instagram».

Однако с ее именем связан один шокирующий факт: на самом деле Имма ненастоящая.

Виртуальная модель

Она действительно ненастоящий человек, но это не кукла, а модель, полностью созданная при помощи компьютерной графики.

Ее имя образовано от японского слова ima (今), что означает "сейчас". Она была создана в Японии токийской компанией Modeling Cafe.

В это трудно поверить, потому что она выглядит невероятно реалистично, даже при сильном увеличении. Во многом это получилось благодаря женскому персоналу компании.

Сотрудницы в процессе создания обращали внимание на детали ее косметики, особенности кожи и даже корни окрашенных волос.

В компании поняли, что мужскому персоналу может не хватать личного опыта в этой области, поэтому для того, чтобы модель выглядела убедительно, привлекли женщин.

Хотя Имма – это всего лишь набор цифровых данных, ее всегда помещают на реальном фоне, например, у спортивных автомобилей или в шикарных узнаваемых районах Токио, таких как Daikonyama.

Modeling Cafe пытаются представить ее не как супермодель, а как девушку, которая публикует снимки из своей жизни в социальных сетях.

Цель этого проекта состоит в том, чтобы сделать ее максимально реалистичной, а знаменитые бренды привлечь к тому, чтобы они использовали ее в качестве модели для своей одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание