Эмоции на публике: скандальные поцелуи звезд российского шоу-бизнеса

0
0

Иногда знаменитости совершают шокирующие поступки, которые вызывают у фанатов целый фонтан эмоций. Например, иногда страсть настолько сильно овладевает ими, что они просто перестают контролировать себя и практически набрасываются на своих партнеров по сцене. А иногда это происходит и вовсе за пределами сцены. Сегодня мы решили вспомнить самые яркие и скандальные поцелуи отечественных знаменитостей.

Тина Канделаки и Ксения Собчак

Фанаты светских львиц, наверное, навсегда запомнят их неожиданный страстный поцелуй на церемонии вручения премии "Человек года". Тина буквально набросилась на свою подругу, но та не растерялась и подыграла приятельнице. Их дружба уже давно закончилась, но несмотря на это, они вспоминают о своем поцелуе с улыбкой на лице.

Андрей Малахов и Лариса Гузеева

На самом деле Гузеева просто обожает шокировать публику своими скандальными высказываниями и другими выходками. Так, на одном из выпусков телешоу "Пусть говорят" в 2015 году Лариса обрадовала сразу двух мужчин. Сначала она подарила страстный поцелуй Гордону, а потом, дабы не обидеть, повторила его с Малаховым. В общем-то, ни один, ни другой не были особо против, ответив Гузеевой взаимностью.

Любовь Успенская и Глюкоза

Любовь Успенская - еще одна знаменитость, которая предпочитает не скрывать собственных чувств, чем приводит публику в восторг. Кажется, королева шансона уже облобызала большую часть своих звездных коллег и вовсе не собирается останавливаться на достигнутом.

Совсем недавно, на дне рождении Ирины Дубцовой, Успенская одарила поцелуем Леру Кудрявцеву. А всего через пару месяцев после этого в Интернет попали снимки, на которых Любовь делилась нежными чувствами с Глюкозой.

Светлана Лобода и Макс Барских

Пожалуй, финал "Премии МУЗ-ТВ 2017" был гораздо интереснее, чем весь остальной концерт. А все благодаря знаменитому поцелую Макса Барских и Светланы Лободы, который произвел настоящий фурор. На страницах глянцевых изданий и в Интернете сразу же появились слухи о том, что звезд связывает нечто большее, чем просто работа. Хотя сами певцы вскоре опровергли все эти домыслы.

Лера Кудрявцева и Лолита

Как вы уже успели заметить, Кудрявцева тоже не из робкого десятка, и с удовольствием одаривает своими поцелуями коллег по цеху налево и направо. Вот, например, на одной из вечеринок блистательная Лера решила страстно поцеловать Лолиту, которая, ко всеобщему удивлению, ответила телеведущей взаимностью.

Филипп Киркоров и Николай Басков

Басков уже давно перестал быть пай-мальчиком, и теперь обожает подшучивать над публикой. Так случилось и на одном из концертов. Николаю окончательно надоели бесконечные слухи о его нетрадиционной ориентации, и он решил посмеяться над этим, поцеловав на сцене поп-короля. Публика осталась в недоумении.

Татьяна Фирова и Ксения Рыжова

Не только звезды шоу-бизнеса умеют эпатировать публику, спортсменки тоже могут шокировать зрителей своими неоднозначными выходками. Вот, например, гимнастки Фирова и Рыжова произвели настоящий фурор, поцеловавшись прямо на пьедестале сразу после вручения золотых медалей.

Видимо, девушки решили так поступить в поддержку спортсменов с нетрадиционной ориентацией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание