Павел Воля и другие звезды, умудрившиеся жениться в тайне от всех

0
0

Звезды всегда на виду. От назойливых папарацци сложно куда-то спрятаться, ведь они и днем, и ночью охотятся за знаменитостями, дабы сделать эксклюзивные снимки и получить за это гонорар. А уж когда у известных людей свадьбы, то тут тайные фотографы берут бразды в свои руки и рассчитывают на крупную добычу для прессы. Однако есть знаменитости, которые сумели утаить от глаз папарацци и поклонников дату бракосочетания, а некоторые даже не сообщили о предстоящем событии.

Спрятаться от всех и вступить в брак – это непростая задачка для публичных людей. Нужно продумать каждый шаг и умело увильнуть от назойливых глаз. К слову, не у всех звездных пар это получилось, даже у тех, кто не желал выставлять свою личную жизнь на показ публики. Однако все же есть пары, которые настолько не хотели масштабных свадеб с миллионом статей в сети Интернет и в прессе, что продумали все до мельчайших деталей. Об их браке, конечно же, позже все узнали: о некоторых практически сразу, завидев обручальные кольца; другие же раскрыли всю правду позже, шокировав фанатов и прессу.

Как и все, некоторые из звезд расторгают брак, поняв, что фраза: «мы созданы друг для друга» была лишь иллюзией влюбленности. А другие живут долгие годы вместе и не собираются что-то менять. В общем, у звезд все так же, как и у людей.

Познакомьтесь со списком известных личностей, которые сумели утаить день своего бракосочетания от всех посторонних глаз.

Эд Ширан и Черри Сиборн

Крепкие отношения связывали пару уже на протяжении нескольких лет, задолго до того, как они вступили в брак. Было известно, что Эд и Черри помолвлены еще в 2017 году.

Этого факта пара не скрывала. Однако все с нетерпением ждали, когда же молодые станут мужем и женой. Но… никто так и не дождался публичного заявления о том, что грядет свадьба. Лишь через год Эд Ширан сообщил о том, что женился на Черри Сиборн. Тайное бракосочетание состоялось после рождественских праздников, на свадьбе присутствовали только родственники и самые лучшие друзья. А праздновали событие Эд и Черри в усадьбе Эда Ширана, находящейся в поселке Саффолк (Великобритания).

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Певец и его подруга-модель также решили не расписываться публично. Внимательные люди 13 сентября 2018 года заметили, как Джастин Бибер и Хейли Болдуин выходили из здания суда в Нью-Йорке.

Однако не сразу информация подтвердилась, сотрудники прессы полагали, что они просто подавали заявление, а свадьба еще впереди. Но позже сами Бибер и Хейли признались, что именно в тот день, когда они были замечены возле учреждения, их брак стал официальным.

Хилари Суонк и Филип Шнайдер

Известная актриса не хотела, чтобы пресса вмешивалась в ее личную жизнь, а может быть звезда суеверна и не хотела испортить замечательные отношения с партнером, с которым ее свело свидание вслепую, которое организовал общий товарищ. Знакомство состоялось еще в 2016 году. Связали себя узами брака Хилари Суонк и Филип Шнайдер в заповеднике Санта-Лючия, расположенном в штате Калифорния 18 августа 2018 года.

Хилари Суонк также утверждает, что это была свадьба ее мечты. Именно тайное бракосочетание помогло им в полной мере насладиться важным событием в своей жизни. Потому что не пришлось отвлекаться на назойливых папарацци и нежеланных гостей. Они могли быть просто самими собой и не думать ни о чем, кроме своего счастья.

Мишель Уильямс и Фил Элверум

Актриса и певец также решили пожениться вдали от представителей прессы и поклонников. Мишель и Фил вступили в брак на закрытой церемонии в Адирондаке, предположительно, в июле 2018 года.

Среди гостей были двое дочерей пары и несколько самых близких друзей.

Ричард Гир с Алехандрой Сильвой

Неувядающий красавчик и любимец публики также тайно поженился. Предположительно, их бракосочетание состоялось в апреле 2018 года. По некоторым источникам, до свадьбы пара была в отношениях не более года.

Марго Робби с Томом Акерли

Свадьба состоялась в декабре 2016 года. Бракосочетание состоялось на тайной церемонии в Австрии.

До вступления в брак пара была в отношениях приблизительно три года.

Роман Абрамович с Дарьей Жуковой

Фамилия известного бизнесмена знакома практически каждому жителю бывшего СССР. Несмотря на свою популярность, Роман не захотел афишировать свою свадьбу. О том, что Роман Абрамович и Дарья Жукова муж и жена, публика узнала лишь через 5 лет после их бракосочетания.

К сожалению, брак продлился не очень долго. После 7 лет совместной жизни Роман и Дарья развелись.

Климова Екатерина и Гела Месхи

О том, что Екатерина и Гела вступили в брак, многие даже не подозревали. К слову, поклонники и пресса даже сомневались в том, что актриса действительно развелась со своим предыдущим супругом Игорем Петренко.

Но однажды Екатерина Климова сама рассказала о том, что они с Гелой Месхи в браке, дабы пресса не распускала ненужные сплетни и предположения касательно ее личной жизни.

Павел Воля с Ляйсан Утяшевой

О том, что Павел и Ляйсан супруги, общественность узнала только через полтора года после того как они сказали друг другу «да». Однако и Павел Воля, и Ляйсан Утяшева крайне удивлены, что настойчивые папарацци не заприметили этого раньше, ведь пара, не скрывая своих чувств, прогуливалась по улицам Москвы, не пряча обручальные кольца от посторонних глаз.

Константин Хабенский с Ольгой Литвиновой

Долге время Константин Хабенский не мог прийти в себя, после того как его первая супруга Анастасия скончалась от рака. Поэтому долгое время актер жил в одиночестве, не заводя никаких отношений.

Утешение он увидел в Ольге Литвиновой, на которой женился в 2013 году. Однако, фанаты и пресса узнали об этом событии далеко не сразу.

Возможно, многие знаменитые люди не хотели бы, чтобы за их личной жизнью следили папарацци. Тем не менее не всем удается спрятаться от назойливых охотников за каверзными и провокационными фото. Звездам из списка выше все удалось, они так и не были замечены в день своей свадьбы. Что ж, как говорится, счастье любит тишину. Поэтому пусть все знаменитости будут в своих браках удовлетворены и радуют нас своим творчеством. А мы, как поклонники, будем осторожно наблюдать за их жизнью благодаря папарацци.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание