Звездные пары, чьи отношения вышли за пределы съемочной площадки

0
0

Вы когда-нибудь задумывались о том, как развиваются отношения некоторых актеров за пределами съемочной площадки? Догадывались, что герои сериала, у которых, по сюжету, завязались отношения, могли испытывать взаимную симпатию и в реальной жизни? А такое случается сплошь и рядом. Романтические (и не только) роли, нередко приводят к романтическим отношениям между актерами.

Пенелопа Круз и Хавьер Бардем

Обе звезды невероятно популярны на международном уровне и известны всей планете, как одна из самых красивых пар в мире. При этом мало кто знает, что Пенелопа и Хавьер очень долго работали совместно до того, как сыграли свадьбу в 2010 году. Они были задействованы в одной кинокартине и больше не смогли сдерживать свои чувства за пределами съемочной площадки.

Роза Лесли и Кит Харрингтон

Если вы хотя бы немного следите за медиановостями, то наверняка хотя бы раз слышали о сериале "Игра престолов". Даже если вы не смотрели его, то, вероятно, слышали имя Джона Сноу, персонажа, которого играет Кит Харингтон. На съемочной площадке он случайно влюбился в актрису Роуз Лесли, сыгравшую первую любовь Джона, по имени Игритт. Их отношения на экране были весьма специфичны, но очень обаятельны. И в итоге они вылились в настоящую свадьбу.

Уилл Смит и Джада Пинкетт

В фильме "Принц из Беверли-Хиллз" у героя Уилла Смита была масса девушек, но только одна смогла зацепить его настолько сильно, что любовь между ними вышла за пределы фильма. Сейчас Уилл и Джада — замечательная семейная пара, которая имеет своих детей и продолжает активно развиваться во всех направлениях.

Джонни Галеки и Кэйли Куоко

В шикарной комедии "Теория Большого Взрыва" пара Пенни и Леонарда сначала казалась невозможной, затем она сформировалась и даже успешно устоялась, а впоследствии созданная в ситкоме пара стала основой для реальных романтических отношений.

Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг

Эти актеры влюбились в друг друга во время съемок одного из самых романтичных и чарующих кинофильмов последних 20 лет. "Дневник памяти" — шикарная история о безграничной любви, сила которой легла в основу долгосрочный отношений Рэйчел и Райана.

Только вот, к сожалению, в итоге их отношения закончились расставанием.

Бенджамин Мильпье и Натали Портман

Фильм «Черный лебедь» принес две важные вещи в жизнь Натали Портман: премию «Оскар» и ее мужа - хореографа Бенджамина Миллепида, с которым она познакомилась на съемочной площадке.

Они работали вместе, и романтика расцвела как на съемочной площадке, так и за ее пределами, хотя Бенджамина, на самом деле, не было в фильме.

Рэйчел Вайз и Дэниел Крейг

Один из самых популярных Джеймсов Бондов также нашел свою любовь во время киносъемок. Судьбоносным для него стал фильм «Дом мечты» (2010). Большинство поклонников наверняка даже не в курсе, что оба знаменитых актера познакомились на съемочной площадке, встречались 6 месяцев, после чего и поженились.

Эмма Стоун и Эндрю Гарфилд

Эта парочка весьма необычная. Дело в том, что она супергеройская. Актеры познакомились и полюбили друг друга на съемках фильма про человека-паука. Им длительное время удавалось скрывать свои чувства, так как у обоих уже были на тот момент пары.

Майли Сайрус и Лиам Хэмсворт

Еще одна пара, о которой мало кто знал. Даже самые ярые фанаты Майли были не в курсе, с кем встречается девушка и в каких отношениях находится с Лиамом. Да, они женаты и счастливо живут вместе.

Бред Питт и Анджелина Джоли

Самая красивая пара Голливуда, любимчики публики. Секс-символы мужского и женского пола. В общем, кажется, идеальный тандем тоже сформировался во время съемок. Работы в фильме "Мистер и Миссис Смит" привела их к полноценным и длительным отношения. Несмотря на то что Питт тогда жил с Джениффер Энистон, он расстался с ней почти сразу после съемок и ушел к Джоли.

Дакота Джонсон и Джейме Дордан

Фанаты фильма "50 оттенков серого" будут ликовать. Кто бы мог подумать, что "грязные" взаимоотношения героев этой неоднозначной кинокартины выльются в романтические чувства между актерами, которые их играли. Да-да, подобные сцены не проходят даром.

Отношения за пределами сцены

Описанные выше случаи - далеко не редкость. Длительная работа вместе, романтические сцены, постоянный контакт. Так или иначе, всегда есть шансы "запасть" на своего партнера по фильму.

Поэтому, когда вы услышите, что кто-то говорит, мол это всего лишь актерская игра и никаких чувств в кино нет, то расскажите им о внушительном списке актеров, которые побросали своих жен и мужей ради того, чтобы быть со своим партнером по фильму.

Кстати, обратных случаев тоже хватало. Многие актеры тщательно скрывали, что буквально ненавидят друг друга. Например, Патрик Суэйзи был крайне недоволен Дженнифер Грей, которая играла слишком по-детски в фильме "Грязные танцы". Он действительно плохо о ней отзывался, хотя по сценам из фильма такого и не скажешь.

Аналогичная ситуация сложилась между Энн Хэтуэй и Джеймсом Франко, которые даже не разговаривают друг с другом.

Собственно, это и говорит об уникальном мастерстве этих актеров. Они умело скрывают свои чувства в кино. Невозможно догадаться, кто любит, а кто ненавидит и почему. Так хорошего актера можно отличить от плохого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание