Звезда и мама. Интересные факты о том, как Селин Дион воспитывает своих детей

0
0

Канадская певица Селин Дион стала популярной, когда ей было всего 12 лет. Ее будущая личная жизнь определилась уже в том возрасте, когда она вместе с мамой отправила запись ее песни менеджеру Рене Анжелилу (ему на тот момент было 38 лет). Он поверил в ее талант. Через 8 лет начался их роман, а в 1991 году они официально объявили о помолвке. Они изначально мечтали стать родителями, в конце концов им удалось воплотить эту мечту в жизнь.

У певицы есть пасынок, который старше ее

Селин Дион воспитывает троих сыновей, которые появились в браке с Рене. К тому же она мачеха для еще троих детей своего мужа, который скончался в 2016 году в возрасте 73 лет.

Самое удивительное, что один из них старше своей звездной мамы. В первый раз Рене женился еще в 1966 году, за два года до рождения Селин Дион. В тех отношениях у него родился сын Патрик. Как и певица, он появился на свет в 1968 г., но на несколько месяцев раньше.

Также у менеджера были двое приемных детей, которых он завел в браке со своей второй женой Энн. Сама она родить не могла.

У нее растут близнецы

Ее первый сын Рене появился на свет в 2001 году. Но семейная пара решила на этом не останавливаться. Дион перенесла несколько операций в центре репродуктивной медицины.

Весной 2010 года стало известно, что у нее родится двойня. Детей назвали Нельсон и Эдди.

А могла быть и тройня

Изначально Селин ждала не двойняшек, а тройняшек. В начале беременности врачи считали, что певица родит сразу троих детей.

Узнав об этом, Селин поделилась таким радостным открытием с общественностью. Она подчеркнула, что вся семья была взволнована ее беременностью.

Вскоре ей с грустью пришлось отмечать, что уже на следующем УЗИ врачи смогли расслышать только два сердцебиения. Несмотря на то что это были самые ранние сроки беременности, данный факт сильно расстроил ее.

Имена близнецов имеют большое значение

На выбор имени ребенка всегда уходит немало времени. Певице с супругом пришлось выбирать имена сразу для двоих детей. Известно, что в семье теперь растут Нельсон и Эдди. Каждое из этих имен имеет большое значение.

Нельсон был назван в честь великого правозащитника и бывшего президента Южно-Африканской республики Нельсона Манделы.

Эдди назвали в часть любимого композитора Дион Эдди Марне, с которым она работала на записи сразу пяти своих альбомов. Селин говорит, что Марне сыграл большую роль в ее жизни. Так что вполне оправданно было называть в его честь детей.

Ее старший сын стремится заниматься спортом

Казалось, сын Селин Дион должен был с молоком матери впитать любовь к музыке и творчеству. Однако этого не произошло. Ее сын Рене всерьез занимается спортом.

Сама Селин родилась на севере Канады. В этих местах все поголовно обожают хоккей. Рене проникся уважением к этим соревнованиям для настоящих мужчин. Вот уже несколько лет он пробует себя в разных профессиональных и полупрофессиональных клубах.

Поклонники Дион с уважением относятся к тому, как в ее семье чтут традиции. Превратившись в звезду, известную во всем мире, она до сих пор стремится прививать своим детям традиции мест своих предков. А хоккей на севере Канады - это почти религия.

Со временем Рене все же увлекся музыкой

Многие долго удивлялись, как у Селин Дион мог вырасти сын, которого не трогает музыка. Ведь буквально с рождения она возила его с собой по всему миру, а из-за пояса у нее он слушал разнообразные мелодии.

В действительности оказалось, что любовь у Рене к музыке все же есть. Просто проявилась она не сразу. Сейчас, когда ему исполнилось 18 лет, сын поп-дивы уже не только слушает песни своей популярной матери, но и выпускает собственные музыкальные произведения.

В настоящее время Рене занимается рэпом. Эксперты, которые уже успели познакомиться с его произведениями, утверждают, что у парня настоящий талант. Особенно когда дело доходит до импровизаций, сочинений текстов на ходу.

Мало кто верил, но этот канадский подросток, который в свое время так любил хоккей, теперь может составить конкуренцию на баттлах многим известным рэперам.

Майкл Джексон на дне рождения близнецов

Когда близнецам Селин исполнилось по семь лет, она решила устроить для них праздник по случаю дня рождения, который они запомнят на всю жизнь.

Кульминацией вечера стало приглашение на торжество друга их семьи Майкла Джексона. Легендарный поп-музыкант - любимый исполнитель Эдди и Нельсона, поэтому для них это стало самым лучшим подарком, какой только можно было себе представить.

Они были восхищены, увидев на своем дне рождения настоящего Майкла Джексона. Несмотря на его смерть, они до сих пор продолжают черпать вдохновение в его творчестве.

Вся семья певицы обожает Диснейленд

Селин Дион и ее дети действительно разделяют любовь не только к Майклу Джексону и его творчеству. У них есть еще один общий интерес. Они обожают бывать в Диснейленде.

Впервые они отправились в это волшебное место, когда близнецам исполнилось по пять лет. Это произошло вскоре после смерти их отца. Диснейленд стал для них местом, где можно было, наконец, эмоционально отдохнуть от таких тяжелых и гнетущих переживаний.

Для самой Селин Дион это был весьма непростой период, так как всего через два дня после смерти супруга скончался еще и ее брат Даниэль.

Близнецы сильно переживали потерю отца

Когда Рене Анжелил скончался, близнецы Нельсон и Эдди вряд ли до конца понимали, что произошло.

Чтобы объяснить, что случилось с их отцом, Селин смотрела вместе с детьми мультфильм "Вверх". Ей показалось, что это будет лучший способ найти объяснение трагедии.

Правда, вышло это во многом случайно, но добиться необходимого эффекта удалось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание