Красота по-корейски: как выглядит участница конкурса "Мисс Вселенная-2018" Пэк Чжи Хен

0
0

Стандарты красоты уже давно остались в прошлом. Сейчас мир не делит женщин на голубоглазых красавиц с белокурыми локонами и тех, кто под эти параметры не подходит. На конкурсах красоты теперь сияют самые разные девушки. И это очень здорово, ведь уход от стереотипов красоты позволяет видеть ее в самых разных проявлениях. А мы уверены, что каждая девушка прекрасна по-своему.

Красавца из Кореи

Одной из представительниц нестандартной для нас красоты является участница конкурса "Мисс Вселенная-2018" из Кореи. Она покорила всех зрителей своей милой улыбкой и естественной красотой.

Совсем юная и очаровательная Пэк Чжи Хен помимо своей основной деятельности любит кататься на лыжах и заниматься другими видами спорта - может быть, именно активному образу жизни девушка обязана миниатюрной точеной фигуркой.

Серьезные намерения

Но Чжи Хен не только красавица, но еще и умница. Девушка в свои молодые годы уже сотрудничает с Организацией Объединенных Наций, модель занимается проблемами беженцев уже в течение шести лет. Плюс ко всему, Пэк Чжи Хен обладает чудесным голосом сопрано, она даже имеет высшее музыкальное образование и степень магистра в области музыки.

Планы на будущее

Сейчас кореянка осваивает новую для себя роль. Пэк Чжи Хен учится на кондитера и бариста. В планах у нее открыть свое кафе. Это просто удивительно, как у такой хрупкой на первый взгляд девушки хватает сил и энергии на столько самых разнообразных занятий: работа моделью, занятия спортом, общественная и благотворительная деятельность, а сейчас еще и учеба...

Что же, мы можем только пожелать удачи юной красавице в ее начинаниях.

Безусловно, конкурс красоты, в котором Пэк Чжи Хен участвовала в 2018 году, сделал ее знаменитой не только у себя на родине, но и по всему миру. Однако девушка не остановилась на достигнутом, она решила продолжить развиваться и при этом приносить добро людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание