7 женских качеств, которые отпугивают мужчин настолько, что они их избегают

0
0

Вы наверняка встречали женщин, у которых множество поклонников. А также знакомы с привлекательными представительницами прекрасного пола, которые не пользуются популярностью у мужчин. Примечательно, что это не зависит ни от интеллектуальных способностей, ни от внешности, ни от финансового положения. Давайте попробуем выяснить, какие качества в женщинах отпугивают потенциальных ухажеров.

Она всегда "на связи"

Что бы она ни делала, она всегда быстро возьмет трубку или ответит на сообщение. У мужчины подсознательно может сложиться впечатление, что перед ним доступная женщина, которая уже без памяти влюбилась в него. А зачем добиваться женщины, которая и так в его власти? Особенно складывается такое впечатление, если она мгновенно меняет свои планы, когда того от нее требует партнер.

Еще хуже, когда женщина начинает "душить" вниманием мужчину. Она постоянно пишет, звонит, устраивает встречи. Мужчина, возможно, и согласен с подобной активностью. Но азарт охоты пропадает.

Она теряет себя

Когда женщина влюблена, она растворяется в партнере. Причем делает это совершенно неосознанно. Она соглашается с ним во всем, совершенно не считаясь со своим мнением. Он хочет в ресторан? Хорошо. Собрался с кино? Она уже накинула пальто. Причем собственные желания женщина совершенно не учитывает. Она готова делать все, что хочет ее возлюбленный. Очень немногие мужчины интересуются такими женщинами. Ведь прежде всего умный человек видит в партнере личность, а не комнатную собачку.

Она не умеет выбирать

Такая женщина обращает внимание на любого, кто обратил внимание на нее. Она отчаянно ищет заботы. При этом ей совершенно неважно, кто именно будет ее давать. Такая женщина уверена, что ее спутник всегда прав, очень умен и беспрецедентно талантлив.

У разумной женщины совершенно другой сценарий отношений. Она не спеша наблюдает за потенциальным партнером, узнает его поближе, отмечает его достоинства и недостатки. Если в этом человеке есть хоть что-то, что вызывает у нее беспокойство, и она не хочет мириться с этим, она должным образом заканчивает такие отношения.

Она не ценит себя

Женщина, которая не видит своей уникальности, не может быть уважаема другими. Даже если она встречает порядочного мужчину, он быстро теряет к ней интерес. Потому что мужчины любят тех женщин, которые любят прежде всего себя.

Она быстро влюбляется

На втором свидании она выходит за него замуж, затем рожает троих детей, наконец покупает дачу. Таких женщин мужчины боятся.

Она ничего не требует

Женщина, которая искренне рада получить обычную плитку шоколада или любой другой незначительный признак привязанности, насторожит любого мужчину. Он придет к выводу, что она так сильно жаждет мужчину, что будет счастлива даже с розой третьего сорта. Стоит ли ухаживать за такой женщиной?

Она забывает о собственных принципах

Это касается не только интимной близости. Если женщина быстро забывает о личных границах, она теряет уважение своего партнера.

Заключение

Если ваша любовь к партнеру мешает самоуважению, возможно, пора слегка подкорректировать собственное мировоззрение. Помните, что мужчин много, а вы у себя одна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание