Личная трагедия, разрушившая семейное счастье Анны Табаниной

0
0

До фильма «Бедная Настя» Анна Табанина сыграла уже в нескольких кинокартинах, но популярность ей подарил именно этот телесериал. Успех сопутствовал девушке не только на экране, но и в реальной жизни. Она встретила любимого супруга и родила троих детей. Пять лет назад счастье разрушило серьезное заболевание супруга.

Творческие люди в судьбе актрисы

Анна появилась на свет в 1978 году в Ленинграде. Но юные годы девушка прожила в Пушкине, куда семья переехала сразу после рождения другой дочери - Анастасии. Родители Анны были художниками, поэтому неудивительно, что актриса с детских лет занималась живописью.

Но кто-то из близких людей Анны порекомендовал ей попробовать свои силы в актерском мастерстве. Так девушка оказалась в числе студентов театрального института. Тем не менее, любовь к живописи российская актриса сохранила на долгие годы. Даже муж Ани, Дмитрий Кудин, был художником.

Трагедия

Интересно, что еще до встречи с Дмитрием Табанина, несмотря на количество ролей в кинематографе, хотела уйти из актерской профессии. Она вернулась в г. Пушкин, посещала храм и пела в хоре.

Но встреча с будущим мужем снова изменила всю жизнь Анны. Они переехали в столицу, и Аня занялась кинокарьерой. Супруг окружил женщину таким вниманием и заботой, что ей не приходилось думать о бытовых проблемах. Дмитрий занимался домашним хозяйством, пока его жена снималась в кинофильмах.

Появление детей только укрепило отношения супругов. Вскоре после рождения младшей дочки в семью пришла трагедия. У Дмитрия диагностировали онкологию. Муж и жена старались уверенно держаться и позитивно смотреть в будущее. Но недуг оказался сильнее - Кудин умер в 2014 году.

Жизнь после трагедии

После смерти супруга Анна Табанина долго не могла прийти в прежнее состояние. Она вместе с детьми опять уехала в г. Пушкин. Актриса перестала появляться на различных мероприятиях. Кстати, артистке никогда не нравилось посещать подобные вечеринки. Анна решила, что все свое время будет уделять детям.

Табаниной продолжают поступать предложения от кинорежиссеров, но в связи с трагедией она теперь руководствуется другими критериями при выборе ролей. Как утверждает артистка, если раньше она играла те роли, которые понравятся, то сейчас ей все больше приходится обращать внимание больше на финансовую сторону.

В отличие от телесериалов, в жизни Табаниной нет никаких бразильских страстей. Несмотря на свою привлекательную внешность, актриса до сих пор остается одинокой. Анна живет скромно, но ни на что не жалуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание