Ее зовут Люсия: миловидная шведка, работающая сиделкой, каждый вечер перевоплощается в куклу

0
0

С виду 20-летняя Люсия - обычная миловидная девушка, которая живет обычной жизнью в ритме "работа - дом". На самом же деле в ней живет еще одна сущность. После работы сиделкой Люсия превращается в Люси - настоящую фарфоровую куклу в человеческом обличии. Как она пришла к этому? Как реагируют окружающие?

С виду обычная девушка...

Люсия - 20-летняя шведка, которая практически весь день проводит на работе. Она - сиделка в одной из больниц. Ее день проходит так же, как и у миллионов ее сверстников: подъем, завтрак, работа, дом, ужин. У нее есть молодой человек, она любит смотреть сериалы и играть в видеоигры. Но когда у Люсии появляется много свободного времени, она превращается в Люси, которую она создавала с 15 лет.

Девушка делает кукольный макияж (на это уходит около 20 минут), вставляет в глаза кукольные линзы, надевает кукольную одежду и начинает делать массу фотографий, чтобы потом делиться ими в социальных сетях. Иногда Люси собирает храбрость в кулак и выходит в свет в своем необычном кукольном образе. Она сталкивается с самой разной реакцией людей.

Реакция окружающих

Внешний вид Люси вызывает у окружающих неоднозначную реакцию. В целом кукольный образ вызывает положительный отклик. Многие ею восхищается и просят сфотографироваться. Но есть и такие, кто показывает пальцем и оскорбляет (как в реальности, так и в Интернете). Но, кажется, негативная реакция не волнует девушку. Она уважает право людей на то, чтобы не принимать ее образ. Но все-таки считает, что более воспитанно было бы держать свое мнение при себе.

С чего все началось

С детства она увлекалась альтернативной модой и всевозможными неформальными течениям. Пожалуй, все началось с того момента, когда девушка увлеклась фильмами Тима Бертона. Это сподвигло ее начать собирать коллекцию готических кукол. Потом, как и многие подростки, она превратилась в черно-розового эмо. В 14 лет девушка начала экспериментировать с волосами, делая безумные стрижки и окрашивания. Родители были в шоке, но потом смирились.

Новая фаза

К 15 годам Люсия поняла, что уже переросла образ эмо. Она увлеклась японской уличной модой и стала выглядеть совершенно иначе. Из мешковатой черно-розовой одежды она принарядилась в милые девичьи вещички. Дополнив образ новой прической, Люсия стала похожей на героинь мультфильмов аниме. По-детски милые и в то же время женственные образы так понравились юной шведке, что она решила и дальше развиваться в этом направлении. Раньше она думала, что девичий стиль не для нее, но, сняв темные балахоны, она открыла себя с новой стороны.

Совет от Люсии

Несмотря на то что Люсия еще очень молода, у нее за плечами огромный опыт работы над собой. Она призывает молодых людей делать то, что им нравится, пробовать себя в новых образах и не стесняться окружающих. Ведь что бы вы ни делали, всегда найдутся люди, которые будут вас критиковать и ненавидеть. Так стоит ли из-за этого загонять себя в жесткие рамки общественного мнения? Жизнь дается всего один раз, и мы должны прожить ее именно так, как нравится нам. К тому же, если вы будете делать то, что вы любите, вам будет гораздо проще добиться успеха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание