Настоящий Паттинсон: фото малыша, похожего на актера "Сумерек", стало вирусным

0
0

Этот очаровательный малыш стал невероятно популярным после того как его фотографии попали в Интернет. На снимках малыш напоминает артиста Роберта Паттинсона.

Новорожденный появился на свет недоношенным, в семь месяцев. Малыш родился с невероятной внешностью, благодаря которой он напоминает звезду "Сумерек".

После того как снимки младенца попали в Интернет, многие начали активно комментировать фотографии новорожденного, указывая, что ребенок очень похож на голливудского актера Роберта Паттинсона.

Необычная внешность

Невероятный взгляд малыша настолько поразил представителей некоторых рекламных компаний, что его маме начали предлагать роли для ребенка в видеороликах известных брендов.

Несмотря на то что молодая мать была рада поступившим предложениям благодаря необычной внешности своего сына, женщина все-таки решила отказаться от рекламных приглашений, поскольку хотела, чтобы ее малыш жил нормальной жизнью и рос как другие дети.

Похоже, новорожденный получил красивую внешность от своей матери, которая невероятно обаятельна. Мальчику достались от мамы большие и выразительные глаза, четкая линия подбородка. Будем надеяться, что он вырастет очень успешным и красивым мужчиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание