Примерный семьянин, отец четверых детей встретил женщину мечты в супермаркете

0
0

Иногда одна случайная встреча может изменить вашу жизнь и заставить вас по-новому взглянуть на человека, с которым прожил вместе не один год. Так и случилось с американцем Джейсоном Хьюлеттом (Jason Hewlett).

Удивительная встреча в супермаркете

В один обычный день Джейсон отправился за покупками в ближайший розничный магазин торговой сети супермаркетов Target. Ведь приобретение некоторых сугубо «мужских» вещей, например, таких как триммер для бороды, гель для укладки усов или кусачки для ногтей, многие представители сильной половины человечества не могут доверить своим женам. Когда все необходимое, включая несколько кусочков вяленой говядины и любимые сардины, уже находилось в его «потребительской» корзине, он направился к кассе. Приблизившись к очереди на оплату приобретенных товаров, он увидел женщину, просто поразившую его своей красотой. Мысль о том, что какой-то счастливчик находится рядом с ней постоянно, просто «приковала его к месту». И только по прошествии нескольких секунд, показавшихся Джейсону вечностью, на него снизошло радостное осознание: женщиной мечты оказалась его собственная жена, с которой вместе он прожил уже не один год. Он отошел в сторону и дождался того момента, когда его половинка расплатится за покупки и покинет супермаркет. Позже со всеми пользователями в Facebook мужчина поделился переполнявшими его эмоциями, которые он ощутил во время той короткой и неожиданной встречи со своей женой в магазине. Так бывает.

Пост счастливчика

На своей страничке в социальной сети Джейсон Хьюлетт рассказал о трех основных открытиях, которые он сделал для себя после случайной встречи с собственной женой. Во-первых, взглянув на нее как бы стороны, он был просто озадачен, как такая красавица выбрала его в свои мужья. Во-вторых, он вспомнил все те усилия, которые ему пришлось приложить много лет назад для того, чтобы на одном из свиданий на предложение руки и сердца женщина его мечты ответила «Да». И, наконец, в-третьих, он понял, что любит свою жену и абсолютно все ее качества: доброту, скромность, удивительную способность к взаимопониманию, веселый характер и, естественно, внешнюю привлекательность.

Он был просто ошарашен осознанием того, что несмотря на присущие ему неуверенность и недостатки, судьба улыбнулась ему и придала необходимые силы, чтобы схватить и удержать свое посланное небом счастье.

Поучительный урок для всех

Из случайной встречи в обычном супермаркете, которая произошла с Джейсоном, поучительный урок могут извлечь все семейные пары. Нужно не лениться хотя бы изредка посмотреть на свою супругу (или супруга) взглядом стороннего наблюдателя. Стоит задать себе вопрос о том, что он (или она) нашли в тебе такого, что привело к внезапно вспыхнувшей любви и созданию счастливой семьи. Иногда за повседневной обыденной житейской суетой человек просто не замечает, что рядом с ним находится мечта всей его жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание