Тест на логику: какая семья богаче

0
0

Люди склонны делать поспешные выводы относительно материального благополучия других семей. Однако не замечают деталей. Мы предлагаем вам пройти тест на внимательность и определить, какая из этих двух семей богаче, а какая беднее?

Тест на определение финансового достатка

Нередко люди, который приходят в места общественного питания, заглядывают в тарелки к тем, кто сидит за соседним столиком. Нам интересно знать, как живут другие люди, что они едят, во что одеваются и насколько они богаче, чем мы.

Внимательно посмотрите на главное изображение и ответьте на вопрос: какая из этих двух семей беднее? Какая из них богаче? Не спешите с ответом, подумайте. Вспомните примеры из жизни. Может быть, кто-то из ваших знакомых похож на эти семьи?

Правильный ответ

Бедная семья - та, которая ест пиццу. Хотя на первый взгляд кажется, что они более богаты, ведь у них больше еды на столе. Но не стоит заблуждаться на этот счет. Накормить семью фаст-фудом обойдется вам дешевле, чем купить продукты здорового питания. Но единственное, на чем вы сэкономите, - это на своем здоровье.

Люди, которые предпочитают выбирать в пищу более здоровые продукты питания - фрукты, овощи, зелень, реже страдают нарушениями пищеварительной системы.

Качественное питание - это залог долголетия и счастливой жизни, поэтому ему стоит уделить внимание. Возможно, после прохождения этого теста вы захотите изменить свой рацион?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание