Спор с подругой сделал русскую девушку известной на весь мир. Сегодня она обладательница одних из самых длинных волос на свете

0
0

Дарья Губанова постоянно ловит на себе восхищенные взгляды прохожих, а все потому, что она является обладательницей длинных волос до пят. Благодаря детскому спору русская Рапунцель прославилась на весь мир. Расскажем подробнее об этой удивительной девушке.

Принцесса из сказки

В 14 лет подруга напомнила Дарье о том, какая раньше у нее была красивая коса, и сказала, что у нее больше никогда не будет таких роскошных волос. Девушка не стала расстраиваться и приняла вызов!

Прошло больше 10 лет, и теперь Дарья похожа на Рапунцель, героиню сказки Братьев Гримм. От ее волос трудно оторвать взгляд, настолько роскошно они выглядят.

На ее личной странице в "Инстаграме" почти 200 тысяч подписчиков, и с каждым днем число ее поклонников растет.

Дарья делится историями из своей жизни, рассказывает о своих творческих идеях, дает советы по уходу за собой и, конечно же, выкладывает фотографии своего главного богатства - волос.

На расчесывание волос уходит около 5 минут, и особых хлопот это девушке не доставляет. Но шампунь ей приходится покупать часто, потому что он быстро заканчивается.

Длинные волосы совершенно не мешают русской красавице, и без них она уже не может представить свою жизнь.

Отстригать локоны Дарья не планирует. С длинными волосами она выглядит женственно и романтично. К слову, ее история для многих стала примером, и среди ее поклонниц есть девушки, которые тоже хотят отрастить длинные волосы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание