Бездомный мужчина нашел сумку и 2 дня искал ее хозяйку. Его порядочность очень удивила девушку, и она решила ему помочь

0
0

У людей нередко складывается неправильное мнение о бездомных людях. Многие считают, что они занимаются воровством и совершают нечестные поступки, чтобы добыть средства себе на жизнь.

Тем не менее история, которая произошла в Англии, свидетельствует о том, что они могут быть честными и заботливыми по отношению к другим людям.

Поступок мужчины

Будучи на вечеринке, 20-летняя женщина по имени Дейзи Оуэнс потеряла дамский ридикюль. В нем находился кошелек с деньгами и iPhone 6S. Учитывая стоимость содержимого, она не надеялась его найти.

Пропажу обнаружил мужчина без определенного места жительства по имени Пол Кальдербанк. Он решил вернуть сумку ее владелице. Но не знал, как это сделать. Сообщить в полицию Пол не решился, он побоялся, что ему не поверят и обвинят в краже. Поэтому он решил искать ее в одиночку.

Он долго ходил по улицам и расспрашивал людей, не знают ли они девушку. Наконец после нескольких дней поиска он нашел одного человека, который был знаком с Дейзи. Он отправил ей сообщение в Facebook и организовал встречу. Встретившись с Полом, хозяйка утерянного искреннее была удивлена и тронута его поступком.

Чтобы отблагодарить, она создала страницу в Сети и обратилась к людям пожертвовать Полу, кто сколько может. В результате было собрано 3600 евро, а это почти 266 000 рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание