Хорошего человека должно быть много: страны, где полные женщины - эталон красоты

0
0

Практически каждая современная русская девушка озабочена своим весом и внешним видом. Мужчины в России предпочитают стройных и привлекательных представительниц прекрасного пола, поэтому борьба с лишним весом считается приоритетной среди многих женщин. Но в мире существуют страны, в которых полные женщины считаются наиболее привлекательными для мужчин. Большой вес является эталоном красоты и здоровья.

Таити

Довольно давно в этом государстве использовалась оригинальная традиция, которая заключалась в том, что молодые девушки специально питались высококалорийной пищей, чтобы быстро набрать вес. Когда девушка достигала оптимального веса, она встречалась с вождем. Именно он определял, считается ли она привлекательной или нет. От его решения зависела судьба девушки, так как выйти замуж могли только полные и красивые представительницы прекрасного пола.

Сегодня такая традиция неактуальна, но по-прежнему мужчины Таити считают привлекательными только полных дам. Именно женщины с пышными формами получают больше всего комплиментов и внимания, поэтому могут выбирать себе супруга из большого количества мужчин.

Тонга

Полные люди в этом месте считаются нормальными и красивыми. По статистике, на 140 тыс. жителей приходится около 100 тыс. людей, обладающих лишним весом. Поэтому мужчины в большинстве случаев обращают свое внимание только на полных женщин. Это обусловлено отсутствием выбора, а также сами мужчины не являются стройными.

Причина того, что люди в Тонге страдают от избыточного веса, заключается в том, что они питаются жирной пищей низкого качества. Еда доставляется из-за границы, поэтому люди просто не могут питаться другими продуктами. Поэтому с ранних лет девочки и мальчики быстро набирают вес.

Кувейт

Это государство находится на Ближнем Востоке и славится наличием многочисленных месторождений нефти. Поэтому жители данной страны являются довольно богатыми людьми. Но при этом огромное количество молодых девушек страдает от ожирения. Сами представительницы прекрасного пола не испытывают по этому поводу каких-либо страданий. Это обусловлено тем, что пышные формы выступают олицетворением богатства и хорошего здоровья.

Но при этом в Кувейте увеличивается смертность, причем ученые утверждают, что причиной является ожирение большей части населения. У людей выявляются заболевания сердечно-сосудистой системы и других внутренних органов.

Южная Африка

В этой стране мужчины положительно относятся к полным женщинам. Люди верят в то, что большой вес говорит о прекрасном здоровье человека. Девушки с избыточным весом кажутся привлекательными и яркими.

Худые девушки не привлекают мужчин, причем это обусловлено тем, что в государстве распространена ВИЧ-инфекция, приводящая к быстрой потере веса. Поэтому при выборе второй половинки люди ориентируются на килограммы. Полные женщины считаются здоровыми и предпочтительными для создания семьи.

Поэтому не во всех государствах стройные девушки пользуются популярностью у мужчин. В некоторых странах предпочтение отдается женщинам с пышными формами. Это обусловлено разными причинами, к которым относится специфический менталитет и особенности питания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание