Женщина нашла в коробке из-под прокатного DVD деньги и записку от незнакомого человека

0
0

Иногда жизнь любит подбрасывать любопытные сюрпризы. Так, в один из вечеров женщина взяла в прокате фильм на DVD-диске, чтобы приятно провести время. Внешне он ничем не отличался от других дисков с фильмами. Однако, придя домой и собираясь поставить диск в проигрыватель, домохозяйка обнаружила в конверте дополнительное содержимое. Там было пять 20-долларовых купюр, а также записка от незнакомца.

Таинственное послание

Деньги, оказавшиеся внутри конверта с диском, как и сам фильм, волновали женщину в этот момент меньше всего. Гораздо интереснее было узнать, что же написал в записке тот, кто ее оставил в футляре с диском.

Парень в самых первых строчках представился, назвавшись Маркосом. Далее он пояснил, зачем положил деньги внутрь бокса с диском: "Ежемесячно я беру 100 долларов, которые планировал потратить на себя, и просто отдаю их незнакомому человеку. В этот раз я решил изменить свою традицию и передать их таким образом, через прокатный диск в сервисе Redbox". Женщине просто повезло, и она стала первой, кто получил такой неожиданный подарок от таинственного незнакомца, не оставившего никаких контактных данных.

Цель, преследуемая незнакомцем

Однако на этом записка не заканчивается. Далее парень продолжает: "Я прошу, воспользуйтесь этими деньгами с пользой. Если они вам не нужны - передайте тому, кто в них нуждается. Если же в них есть необходимость, то оставьте себе. Хорошего дня!"

Из этих слов видно, что Маркос в первую очередь стремился порадовать какого-нибудь незнакомого человека, который в этот момент нуждался в ободрении, а также побуждал других делать то же самое. Растроганная его поступком, дочь этой женщины выложила фотографию записки в "Твиттер", где она сразу же стала популярной. Таким образом послание Маркоса дошло до еще большего количества людей, чем он мог предполагать. Возможно, оно побудит их так же бескорыстно помочь тем, кто будет нуждаться в этом в определенный момент своей жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание