Как изменились Аллегрова, Долина и другие российские звезды с годами: фото до и после

0
0

Время меняет все: и жизнь, и привычки, и внешность кумиров миллионов. Предлагаем вашему вниманию очень интересную подборку фото, четко отражающих то, как менялась внешность кумиров миллионов из России на протяжении лет.

Алена Водонаева

Глядя на то, как с годам изменилась внешность Алены Водонаевой, многие отмечают, что эта женщина претерпела преображение на миллион. Наверняка, многие помнят то, как когда-то ее звездная карьера началась с прихода юной рыжеволосой девушки на проект «Дом-2», что произошло в 2006 году, когда телестройка была достаточно популярной.

Помнится, как в те времена Алена наращивала себе длинные рыжие волосы, выразительные черные ресницы, красила губы яркой помадой морковного цвета, а также отдавала предпочтение вызывающим нарядам роковой соблазнительницы. Стоит отметить, что публика все это хорошо воспринимала, в результате чего популярность девушки росла.

В настоящее время Алена Водонаева - роскошная и стильная брюнетка, которая отдает предпочтение естественности в своем образе.

Екатерина Варнава

Сегодня Екатерина Варнава - красивая участница шоу Comedy Woman с выразительными скулами и голубыми глазами, но так было не всегда.

Не так давно Екатерина красила свои волосы в темный цвет, имела карие глаза и чересчур выдающийся нос, который все считали недостатком начинающей звезды. Кстати, современные поклонники артистки уверяют, что ранее у нее не было настолько выразительных скул и красивых пухлых губ.

Сейчас ни у кого не возникает сомнений относительно того, что Варнава прекрасно чувствует себя в новом образе, но, глядя на ее старые фото, многим не верится, что на них смотрит один и тот же человек.

Ирина Аллегрова

В течение долгих лет певица Ирина Аллегрова (главное фото) радует поклонников своими яркими выступлениями и новыми хитами. Все те, кто помнит ее в самом начале творческого пути, отмечают, что женщина сильно преобразилась, причем, внешний вид звезды несколько раз кардинально менялся, но она ни разу не изменяла особенностям собственного стиля: женщина отдает предпочтение ярким нарядам и броскому макияжу.

Алсу

Миллионы людей обожают Алсу не только за талант певицы, но еще и за умение красиво одеваться и благородно вести себя в обществе. Некоторые фанаты звезды уверенны в том, что именно эта женщина является воплощением настоящей аристократки, девушки из высшего общества, которую выдает поведение и умение вести себя в свете.

Стоит отметить, что внешность артистки почти не изменилась, несмотря на то, что петь она начала в совсем юном возрасте. Невооруженным глазом лишь заметно то, что с годами она расцвела как женщина и стала еще более прекрасной.

Леонид Агутин

Достаточно давно известный российский певец Леонид Агутин решил произвести смену имиджа. Он внезапно распрощался со своими длинными кудрявыми волосами, отдав предпочтение короткой стрижке. Кроме этого, артист заметно поработал над своим стилем одежды, сменив цветные рубашки нараспашку более строгими элементами мужского гардероба, которые ему оказались очень даже к лицу.

Сейчас Леонид Агутин выглядит очень стильно и привлекательно.

Лариса Долина

Лариса Долина - это еще одна звезда советской сцены, которая начала покорять зрителя в довольно молодом возрасте. В настоящее время она по-прежнему исполняет композиции в стиле поп и джаз и, по словам самой артистки, не собирается бросать данный вид деятельности.

С возрастом певица сменила яркий и очень выразительный макияж на более сдержанный, а также стала подбирать простые наряды. Во всем остальном она осталась прежней.

Лолита Милявская

Популярная женщина без комплексов также попала в нашу сегодняшнюю подборку. Сегодня Лолита Милявская, как и в ранние годы, придерживается образа уверенной в себе и очень яркой женщины, которая любит выделяться из толпы.

Стоит отметить, что внешность артистки с годами все же претерпела некоторые изменения, которые касаются, прежде всего, ее фигуры - в молодости она была более стройной и подтянутой. Худощавое лицо певицы имело более четкие черты, которые сегодня куда-то исчезли из-за полноты фигуры женщины. Стоит отметить, что Лолита по-прежнему радует поклонников своей очаровательной улыбкой, которая никуда не делась с годами. Также фанаты звезды, как и раньше, наслаждаются ее талантом певицы, который она демонстрирует во время исполнения новых современных хитов.

Ани Лорак

Еще одним потрясающим результатом перевоплощения является Ани Лорак, которая до некоторого времени считалась украинской певицей, но теперь она неплохо освоилась на российской сцене и пытается покорять другие страны.

Что в начале карьеры, что сейчас эта певица имела целую армию поклонников, которые восхищались ее талантом, умением подать себя зрителю, а также красотой. Порой кажется, что с годами Ани Лорак не стареет, а лишь становится более женственной, уверенной в себе и глубокой. Сейчас певице 40 лет, но, несмотря на это, она имеет потрясающую фигуру, подтянутое лицо и совершенствуется в разных направлениях. Толпа ее поклонников с каждым годом растет, ведь артистка каждый день работает над собой и собственной внешностью.

Валерий Леонтьев

Сравнив фото Валерия Леонтьева в самом начале карьеры и в настоящее время, когда артисту недавно исполнилось 70 лет, многие его поклонник удивляются тому, как хорошо он сохранился и совершенно не утратил былого шарма. Безусловно, годы совсем немного отразились на его внешности, но эти изменения вовсе незначительны: овал его лица стал заметно круглее и некоторые черты утратили свою четкость.

Стоит отметить, что Валерий является сторонников здорового образа жизни и в свои годы по-прежнему активно занимается спортом. Быть может, именно это является секретом его прекрасного внешнего вида?

Наташа Королева

В юном возрасте Наташа Королева пела с отечественной сцены про желтые тюльпаны, маленькую страну, а также про дельфина и русалку. Сравнивая фото этой артистки, порой создается такое впечатление, что ее внешность совершенно не меняется. Стоит отметить, что певица остается верной тому образу, который был создан для нее когда-то: она выбирает яркую одежду, броский макияж и любит эпатаж, благодаря которому внимание публики к ней не угасает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание