10 российских звезд, которые своей славой обязаны родителям

0
0

Еще несколько лет назад попасть в мир шоу-бизнеса было сложно, сейчас это не составит совершенно никакого труда, но только для тех, у кого есть связи и деньги. Естественно, такая тенденция не слишком-то радует талантливых людей, которые не могут попасть в шоу-бизнес, так как не обладают достаточным количеством денег.

Зато дети обеспеченных родителей, а также любовницы и жены олигархов записывают песни, не имея особых талантов. Сейчас может петь кто угодно.

Большинство знаменитостей буквально через несколько лет просто исчезают со сцены, так как им либо надоедает шоу-бизнес, либо в них перестают вкладывать деньги. Вот 10 российских знаменитостей, которые смогли стать известными благодаря деньгам родителей.

Алсу (главное фото)

Алсу родилась в семье вице-президента компании «Лукойл» и архитектора. Семья какое-то время проживала на Севере. Алсу с самого детства увлекалась творчеством и занималась музыкой, а также брала уроки игры на фортепиано. Затем было несколько переездов и обучение за границей.

В 1999 году на экраны вышел первый клип Алсу «Зимний сон». После этого о певице узнала вся Россия. В то время девушке было всего лишь 15 лет, а у нее появилось много поклонников. Когда Алсу было 16 лет, ей представилась возможность выступить на музыкальном песенном конкурсе «Евровидение».

Популярная певица заняла второе место. Тогда это было самое большое достижение для России. Это говорит о том, что Алсу очень талантлива, однако без состояния отца ей вряд ли удалось бы добиться таких успехов.

Влад Топалов (главное фото)

Отец Влада Топалова – Михаил - был владельцем юридической фирмы и у него был собственный продюсерский центр. Мама певца работала архивариусом. Когда-то Михаил сам мечтал стать певцом, однако у него самого это не вышло. Свою юношескую мечту он захотел реализовать через детей.

Влад с самого раннего детства обучался музыке. Когда ему исполнилось 5 лет, он уже был участником группы «Непоседы». В 2000 году отец Влада помог выпустить альбом детской группы, так как там были песни, исполненные Владом.

Затем Влад вместе с Сергеем Лазаревым создали группу Smash!. Группа очень быстро стала достаточно известной, но затем Лазарев решил выйти из ее состава. Топалов не оставил музыку, однако его сейчас практически не увидишь на телевидении и его песни не пользуются популярностью.

Эмин

Отец Эмина – успешный бизнесмен Араз Агаларов. Эмин вырос в обеспеченной семье и ни в чем не знал отказа, но он всегда рос очень самостоятельным и уже в юности начал подрабатывать. Когда он уехал в Америку, то открыл интернет-магазин и продавал матрешки.

Возвратившись из Америки, Эмин решил попробовать сделать карьеру певца. Он выпустил довольно успешный альбом не без помощи отца.

Сейчас Эмин активно занимается творчеством. Его нельзя назвать очень популярным певцом, и сам он признается в том, что творчество не для всех. Параллельно Эмин помогает своему отцу в бизнесе.

Алекса

Алекса родилась в достаточно богатой семье. Ее отец Александр Чвиков был руководителем компании «Энергосбытпром», а мама - домохозяйкой. С 11-летнего возраста девочка начала активно заниматься творчеством.

Отец всячески поддерживал Алексу. Он поспособствовал тому, что девушка попала в модельный бизнес. Она начала сниматься в рекламе и украшала многие билборды.

Через несколько лет Алекса пожелала стать певицей, и отец оплатил ей запись первого альбома, который, несмотря на все старания, не сделал ее популярной. В 2004 году Алекса приняла участие в проекте «Фабрика звезд», однако победить девушка не смогла.

Отец всегда был поддержкой и опорой для своей дочери и помог ей выпустить еще два альбома. Однако даже деньги отца не смогли принести ей популярность.

Тимати

Родители Тимати – достаточно богатые люди, но его отец всегда воспитывал сына в строгости, чтобы он смог всего добиться сам. Несколько лет Тимати проживал в Америке и увлекся там хип-хопом. Поэтому по приезду в Россию он твердо решил, что будет заниматься музыкой.

Тимати организовал собственную группу, и их композиции сразу приобрели большую популярность. Несмотря на то что отец всегда говорит о самостоятельности сына, всем ясно, что запись песни и клипа стоит больших денег.

После участия в проекте «Фабрика звезд» Тимати стал одним из участников популярной группы «Банда». В 2006 году он выпустил свой сольный альбом. Сейчас Тимати очень популярен.

Децл

Отец Децла – Александр Толмацкий - очень богатый человек и известный продюсер. Кирилл решил посвятить себя творчеству сразу после обучения в Швейцарии, где он начал увлекаться чтением рэпа. С помощью своего отца он записал свой хит.

Так как до этого в России не было ничего подобного, то Децл сразу привлек к себе всеобщее внимание. Одним нравилось его творчество, а у других он вызывал только смех. Через некоторое время Децл стал популярным певцом.

Рэпер регулярно записывался на студии отца до скандала с ним. Он ушел из студии своего отца, а самостоятельное творчество артиста было не настолько успешным. Децл не смог возвратить себе былую популярность, и в последнее время он уже был не интересен публике. В феврале 2019 года все вспомнили о рэпере, когда он внезапно умер.

Пелагея

Популярная певица и телеведущая Пелагея с самого детства обладала уникальным голосом. Грамотно построить карьеру девушке помогала и поддерживала ее мама – Светлана Ханова, которая сама была известной джазовой певицей.

Сейчас она продюсер своей известной дочери, и Пелагея никогда не скрывала того, что ее вдохновляет и направляет мама. Она полностью доверяет ее опыту. Еще маленькой девочкой Пелагея пришла в шоу-бизнес, и мама всячески оберегала ее от различных неприятностей.

ЮрКисс

В 6 лет он увлекся творчеством, посещал уроки игры на фортепиано и выступал на концертах. В 14 лет парень уже записал свой первый клип. Песня посвящена деньгам. После успешного дебюта он продолжил музыкальную карьеру.

В 2015 году был настоящий скандал, когда ЮрКиссу вручили премию «Золотой граммофон». Зрители писали, что все было проплачено. ЮрКисс заявил, что ему безразлично мнение окружающих.

Егор Крид

Егору Криду посчастливилось родиться в богатой семье. Его отец Николай Булаткин владеет фабрикой, занимающейся переработкой орехов. Родители всегда воспитывали Егора очень строго, и он с самого детства был самостоятельным. Именно так заявляет сам певец, однако многие в этом сомневаются и говорят, что это всего лишь часть пиар-компании.

Прославился Егор Крид благодаря тому, что разместил свой клип в социальных сетях, который снят был достаточно профессионально. Отец Егора помогал ему во всем, в том числе и материально, но певец не слишком-то любит об этом распространяться. Он создал для себя имидж простого парня, который всего в жизни добился самостоятельно.

ВладиМир

ВладиМир – молодой перспективный певец, который является сыном богатого человека. Его отец, Владимир Киселев, директор холдинга «Русская медиагруппа». Мама ВладиМира – известная певица Елена Север.

С самого раннего детства мальчик был причастен к шоу-бизнесу и общался со знаменитостями. ВладиМир посещал музыкальную школу. Совершенно неудивительно, что с такими связями и деньгами он решил построить свою карьеру в шоу-бизнесе.

ВладиМира и его старшего брата ЮрКисса достаточно часто критикуют и обвиняют в плагиате. Однако никто не знает, возможно, они приобрели песни за деньги своего отца. Особыми вокальными данными ВладиМир не обладает, однако его клипы все время показывают на телевидении, а песни звучат на радио.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание