А был ли смысл? 10 российских звёзд-мужчин, прибегнувших к помощи пластики

0
0

Вы до сих пор считаете, что пластические операции и посещения косметолога - это исключительно женская сфера? Сегодня мы разубедим вас в этом, доказав, что мужчины тоже имеют право быть красивыми и привлекательными. Многие отечественные знаменитости уже давно обзавелись личным специалистом, который всегда готов подправить что-то в их внешности. И, видимо, не зря, ведь годы идут, а мы их по-прежнему любим так, словно совсем недавно им исполнилось 20. Теряетесь в догадках, кто же из ваших кумиров рискнул лечь под нож хирурга? Смотрите и удивляйтесь!

Валерий Леонтьев

Один из первых знаменитых мужчин в нашей стране, решившихся на пластическую операцию. Первое преображение певец сделал еще во времена 90-х, когда хирургия в нашей стране не была особо популярной и развитой. Но Валерия это не остановило, а уж о результате вы можете судить сами.

Курбан Омаров

Многие поклонники Ксюши Бородиной заметили чудесное преображение ее супруга сразу после свадьбы. Буквально на глазах из брутального дагестанца он превратился в довольно-таки миловидного европейца. Сейчас, глядя на его снимки, совсем несложно догадаться, что мужчина сделал ринопластику, разгладил морщины и немного расширил подбородок при помощи импланта. Публика, конечно же, поторопилась осудить Курбана за такое преображение. Но какая кому разница, главное, что сам он счастлив.

Стас Михайлов

Этот шикарный мужчина покоряет миллионы наших соотечественниц не только своим голосом, но и яркой внешностью. Стас всегда выглядит очень стильно и ухоженно. А для поддержания молодости он по настоянию супруги регулярно посещает косметолога и делает уколы красоты. Журналисты поговаривают, будто бы Михайлов сделал подтяжку лица. Но на самом деле "второй подбородок" мог исчезнуть и по естественным причинам после похудения. Так что не стоит верить всему, что говорят.

Джигурда

В отличие от большинства своих коллег по цеху, Никита открыто и во всеуслышание заявил о своем желании лечь под нож пластического хирурга. Хотя это именно в его репертуаре.

Джигурда вскоре сделал блефаропластику и с удовольствием поделился результатом со своими фанатами.

Сергей Зверев

Пожалуй, в то, что певец не делал пластических операций, не поверит никто. Ведь его лицо на протяжении всей карьеры изменилось практически до неузнаваемости. Ну а пошла ему пластика на пользу или нет, судить вам.

Дмитрий Нагиев

Уже много лет среди поклонников шоумена ходят слухи, будто бы он сделал ринопластику. Но так это или нет, нам остается лишь догадываться, поскольку сам Дмитрий факт изменения формы носа отрицает.

Борис Моисеев (главное фото)

Несмотря на то что время идет и все вокруг меняется, Борис Моисеев выглядит все так же блистательно и ярко. Даже кажется, что время идет ему на пользу.

Гоген Солнцев

Кажется, что между мальчиком слева и парнем справа нет ничего общего. Но на самом деле это один и тот же человек - Гоген Солнцев. Имидж звезды менялся так часто, что ему могут позавидовать самые стильные барышни. И в отличие от большинства других знаменитостей, Гоген не боялся даже самых смелых перевоплощений.

Александр Масляков

Известный телеведущий тоже прибегал у услугам пластических хирургов. Но ему это действительно пошло на пользу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание