Молодожены осуществили мечту бездомного и пригласили его на свадьбу: он преподнес очень милый подарок, чем растрогал окружающих

0
0

Доброта порождает доброту. Любовь вызывает любовь. Именно так происходит в нашей повседневной жизни: вы стараетесь делать людей счастливыми, и они делают то же самое для вас. Зачастую мы даже не ожидаем получить что-то взамен, но жизнь удивляет и всегда приносит нам то, чего мы заслуживаем.

Твори добро

Мелина Нуччи и Адриано Силва не сделали ничего сверхъестественного в день своей свадьбы. Но их крошечный жест очень много значил для обычного бездомного.

Пара решила отпраздновать свадьбу в одной из церквей Сан-Паулу. Когда Мелина подошла к двери, она увидела нескольких бездомных. Молодой человек, один из них, подошел и спросил, может ли он присутствовать на их свадьбе. Мелина без колебаний сказала «Да».

Церемония была потрясающей. Однако после торжества еще один большой сюрприз ждал пару.

Незваный гость решил выразить свою благодарность красивым жестом: он опустился на колени и сделал подарок в виде букетика простых цветов. Он признался, что был очень счастлив присутствовать на свадьбе, так как никогда раньше не был на подобного рода мероприятиях.

Случайностей не бывает?

Скромный жест, возможно, казался не столь существенным, однако имел большой смысл для пары. Невеста работает в общественной организации, помогающей людям без крыши над головой. Мелина с коллегами предлагает еду, одежду, туалетные принадлежности и ночлег для бездомных. Было ли это совпадением?

Мелина решила поделиться этой историей в социальных сетях:

«Среди очень многих браков, которые заключаются каждый день, ты выбрал наш, что имело для меня огромное значение. Теперь я абсолютно уверена, где должна быть».

Девушка уверена, что этот скромный букетик цветов - знак от вселенной, сообщающий, что она все в жизни делает правильно. Забота о бездомных и неимущих - именно то дело, которому Мелина готова себя посвятить.

К сожалению, Мелина не спросила имя своего гостя, но она попытается найти его снова.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание