Ники Минаж, Кэти Перри, Зои Салдана и другие знаменитости, которые имеют звездных "двойников"

0
0

Вы когда-нибудь замечали, что некоторые знаменитости очень похожи между собой? Некоторых известных деятелей даже можно спутать друг с другом. Звезды порой настолько похожи, что могут сойти за близнецов - если один заменит другого, никто разницу не заметит. Конечно, они зачастую являются представителями разных возрастных групп, однако отрицать их сходства просто нельзя. Некоторые пары знаменитостей, похожих друг на друга, представлены в статье далее.

Чед Смит и Уилл Феррелл

Многие замечают, как сильно американский актер Уилл Феррелл похож на барабанщика Red Hot Chili Peppers, Чеда Смита. Музыкант даже иногда надевает рубашку с надписью "Я не Уилл Феррелл" во время выступлений. Несмотря на это, когда дело доходит до игры на ударных, Чед в любом случае выигрывает. Впрочем, как и Уилл в актерском искусстве. Похожие знаменитости вместе приняли участие на съемках шоу Джимми Фэллона, где устроили баттл барабанщиков.

Хелен Хант и Лили Собески

Лили Собески могла бы быть младшей сестрой своей голливудской коллеги Хелен Хант. В 90-х годах молодая актриса сразу завоевала внимание зрителей благодаря сходству с оскароносной Хелен.

Чака Хан и Ники Минаж

Ники Минаж сильно похожа на популярную певицу Чаку Хан на вершине своей известности. Девушки обладают схожими чертами лица, у них похожи глаза и носы. Чака Хан даже сказала, что она тоже наблюдает некое сходство между собой и Ники.

Кэти и Зоуи

Некоторые шутят, что эти известные девушки похожи на сестер, которых разлучили после рождения. Дешанель же сказала, что сходства особого не видит, однако считает Перри прекрасным человеком и музыкантом.

Скарлетт Йоханссон и Эмбер Херд

Эти талантливые голливудские дивы имеют некоторые схожие черты. У них похожи губы, глаза и конечно они обладают неповторимыми светлыми локонами.

Шей Митчелл и Николь Шерзингер

Актриса Шей Митчелл и певица Николь Шерзингер - определенно "тайные" родственники. Девушки имеют схожие черты лица, а также у обеих есть филиппинские корни.

Мерил Стрип и Гленн Клоуз

Эти две прославленные актрисы часто рассказывают, что их изначально путали в Голливуде. Мерил и Гленн поддерживают теплые отношения, несмотря на то, что им приходилось участвовать в кастинге на одну и ту же роль.

Нина Добрев и Виктория Джастис

Нина и Виктория несомненно похожи друг на друга. Интересно, что когда девушки слышат про такое сходство, то воспринимают это как комплимент.

Джессика Честейн и Брайс Даллас Ховард

Этих популярных актрис во время совместной работы над фильмом "Помощь" некоторые стали называть сестрами. Несмотря на все слухи, девушек связывают лишь некоторые схожие черты и рыжие волосы.

На главном фото - Зои Салдана и Тэнди Ньютон. Эти актрисы очень похожи, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание