Вот кому это действительно идет: Татьяна Тузова - русская кукла Барби

0
0

Россиянку по имени Татьяна Тузова можно по праву называть живой куклой Барби. Родилась девушка в Москве 8 декабря 1987 года. С детства девочка выделялась своим экстравагантным имиджем и пристрастием ко всем оттенкам розового. Кроме того, юная Таня 6 лет отучилась в музыкальной школе, где обучалась вокалу.

Любовь к куклам

Самым главным увлечением Татьяны всегда было коллекционирование кукол. Но мир девушки перевернулся, когда в 12 лет она получила в подарок первую Барби, привезенную из Америки. Как только она увидела куклу, то поняла, что это идеал женщины. С тех пор девушка начала подражать знаменитой игрушке во всем. Если поначалу она копировала только манеру одеваться и образ в целом, то позже дело дошло и до изменений внешности при помощи пластической хирургии. Татьяна уже сделала несколько операций, чтобы приобрести максимальное сходство со своим идеалом, и не исключает продолжение собственной трансформации. Также она не скрывает, что в социальных сетях вовсю использует фотошоп для привлечения внимания и большей эффектности.

Карьера русской Барби

Благодаря своему большому сходству с известной американской куклой Тузова приобрела немалую популярность даже за пределами родины. В России же она постоянно принимает участие во всевозможных ток-шоу, где не раз обсуждали ее полностью копирующий кукольный дом и розовый автомобиль.

Девушка строит карьеру модели и певицы. Она много раз украшала обложки глянцевых изданий, участвовала в показах и снималась во всевозможных телевизионных проектах. Также Татьяна использует свой необычный и эпатажный образ для продвижения себя как певицы. Она сама пишет песни и даже работала в качестве солистки в группе «Коррозия металла».

Барби сегодня

Большую часть времени модель посвящает себе, совершенствуя и улучшая свои внешние данные. Она систематически занимается спортом, чтобы поддержать тело в тонусе и сохранить идеальные кукольные пропорции. Молодая женщина ежедневно наносит специальный макияж и тщательно следить за волосами. Свое главное увлечение Татьяна не забросила по сей день. Она потратила на свою коллекцию кукол порядка 10 миллионов. На сегодняшний день певица имеет около 1500 кукол, включая очень редкие экземпляры.

Несмотря на популярность и красоту, у модели абсолютно нет друзей. Так она заявила в одном из интервью, пояснив, что ее вполне устраивает одиночество. Девушка живет в своем мире, счастлива в нем и не хочет, чтобы кто-то мешал ее мыслям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание