Люди оценили естественную красоту победительницы конкурса красоты, увидев ее без макияжа (фото)

0
0

Маленькая королева красоты показала себя без макияжа. Трудно поверить, что это та же девушка. Посмотрите, как выглядит 9-летний ребенок после посещения парикмахера и визажиста. Но маленькая королева красоты показала себя без макияжа. Трудно поверить, что это один и тот же человек. Не правда ли?

Маленькая мисс

Конкурс красоты для детей – следует ли проводить такие мероприятия? Мнение о целесообразности проведения конкурсов красоты для детей сильно разделились. По некоторым словам, это отнимает у детей детство и пропагандирует нездоровые ценности.

Другие считают этот тип соревнований абсолютно невинным развлечением. Дело в том, что девочки в столь нежном возрасте подвергаются радикальной метаморфозе, чтобы бороться за звание маленькой мисс.

Реальный пример

Пэйсли Лэнгворти - лучшее доказательство этого. Американке всего 9 лет, но на сцене она делает все, чтобы выглядеть как взрослая женщина. Длинные и эффектно уложенные волосы, выразительный макияж и соблазнительные движения - ее фирменное поведение.

Когда прожекторы после съемки выключаются - победительница выглядит совсем иначе. До визита к парикмахеру и визажисту она была очень красивой, но довольно незаметной девочкой. Поэтому невольно может возникнуть впечатление, что короны выигрывают не за естественную красоту, а за образ, созданный специалистами.

Как видно из фото на личной страничке девочки в "Инстаграме", ее истинное лицо выглядит очень привлекательно.

Несомненно, стилисты и парикмахеры приложили массу усилий для создания эффектного образа юной конкурсантки. Но детство - слишком короткий период времени, чтобы не любоваться естественной красотой ребенка, которая соответствует ее возрасту. Косметика и укладка скрывают эту нежную прелесть детства. У девочки еще будет много возможностей для подобного преображения. Не правда ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание