Девочку травили одноклассники. Она выросла и потратила 27 000 $ на красоту

0
0

Внешние образы известных людей не всегда отражают их внутреннее состояние, но иногда бывают поразительно органичные и красноречивые совпадения. История 21-летней девушки Джейд Смит показывает, с какой любовью и трепетом можно поддерживать интерес к внешне детскому и даже инфантильному увлечению в циничном современном мире.

Взгляд в прошлое

Сегодня Джейд – весьма яркая и успешная представительница субкультуры японского косплея, которая также известна как Барби, благодаря своей кукольной»внешности. Однако в соцсетях девушка предпочитает себя именовать Принцесса Джейд, придерживаясь стилистики так называемых лоли – маленьких девочек из той же японской субкультуры.

Сегодня у нее масса поклонников, которые признают талант девушки в создании женственных и нежных образов, но так было не всегда. В раннем возрасте Джейд приходилось терпеть насмешки и даже травлю со стороны сверстников из-за того, что она не испытывала необходимости быть такой же, как все.

Девочка старалась держаться в стороне, живя в своем мире фантазий. Вероятно, за такое отрешенное поведение над ней и издевались в школе.

Искреннее увлечение

Нынешнее хобби Джейд не стоит рассматривать как попытку убежать от себя или закрыться от общества. По ее словам, это совершенно прямая попытка самовыражения, в которой даже образность довольно условна. Девушка настолько плотно сжилась со своим занятием, что уже не представляется возможным нащупать границы между своим подлинным образом и косплеем.

Даже комната Джейд выполнена в стилистике, характерной для семилетней девочки. Казалось бы, такая деятельность вполне может укладываться и в представления о коммерческом проекте, но, по словам самой Принцессы, ей просто нравится это увлечение, так как оно приносит ей ни с чем не сравнимое счастье и море положительных эмоций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание