Они затмили всех насмешников: бывшие «гадкие утята» показали свои чудесные перевоплощения

0
0

Некоторые люди, являющиеся красавцами и прекрасными леди в настоящем, были не особо привлекательными в детстве. Это логично – с годами внешность претерпевает трансформации. Но некоторые меняются очень сильно. Предлагаем вашему вниманию фотографии людей, которые являются наглядными примерами таких случаев.

Дефекты – долой!

Девушка, представленная на фото выше, узнаваема – но нельзя отрицать, что она изменилась. Брекеты, контактные линзы вместо очков, красиво уложенные волосы и хороший макияж с прорисованными бровями – вот, что ей потребовалось для преображения.

Травма – путь к перевоплощению

Этот мужчина получил сильное повреждение во время игры в регби. Он перестал играть, похудел на 50 килограмм за 18 месяцев, начал заниматься греблей, а потом получил степень магистра по математике.

Поразительное похудение

Это фото даже комментировать никак не нужно. Достаточно просто осознать, как сильно похудела эта девушка, и какой труд она вложила в этот процесс.

Роскошные формы

Возможно, девушка, изображенная на следующем фото, даже не думала, что будет столь "фигуристой" в будущем!

Перерождение в красотку

Над внешностью следующей девушки потрудился не только дантист, но и она сама. Правильное питание, уход за волосами, немного искусственного загара, грамотно подобранный макияж – и перед нами красотка, которую не узнать от этой маленькой 12-летней девочки!

Страшная Бетти

Именно так называл девушку, изображенную на следующем кадре, ее родной отец. Как можно так обращаться со своим родным ребенком? Хорошо, что на психике Бетти это никак не отразилось. Она выросла и стала просто очаровательной.

Раньше она была скаутом

Если бы эта девушка сейчас организовала свой лагерь, то наверняка было бы очень много парней, желающих туда записаться.

Макияж решает многое

Наверняка у каждой второй девушки были неудачные эксперименты с мейкапом. Наша героиня – не исключение. Но она выросла и теперь точно знает, как и чем можно выгодно подчеркнуть свои природные данные!

Ни очков, ни брекетов!

Забавно, но те хулиганы, которые каких-то пять лет назад дразнили эту милую брюнетку в школе за то, что ее внешность не соответствует каким-то их стандартам, сегодня оборачиваются ей вслед, даже не узнавая.

Блонд – королевский цвет

В этом можно убедиться, взглянув на красавицу со следующего фото. Разница всего 5 лет! И вот уж кого точно не узнать. Она признается, что всегда чувствовала себя блондинкой. Диета, окрашивание в платиновый – и вот, перед нами совсем другой человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание