Меган Фокс, Холли Берри и другие звезды, которые смогли признать, что в их карьере были провальные роли

0
0

Актерское мастерство – довольно непростая и неоднозначная работа. Часто актеров и актрис публично высмеивают коллеги по звездному цеху и обычные люди. Если и есть какая-то стабильность в шоу-бизнесе, так это то, что каждая знаменитость хотя бы раз попадала «под раздачу» (а некоторые артисты регулярно подвергаются беспощадному высмеиванию). В следующем списке как раз и приведены такие люди.

Например, на главном фото – Меган Фокс, которую часто критиковали за не очень качественную актерскую игру. Одним из самых провальных проектов, где принимала участие Меган, оказались съемки в фильме «Трансформеры» (2007). Сама актриса публично выступила с гневной тирадой в адрес режиссера Майкла Бея.

М. Кэри и К. Хейгл

Мэрайя была судьей на American Idol («Американский идол») в течение одного сезона. Ее споры с коллегой - судьей Ники Минаж - были регулярными и смешными для зрителей. Кэри чувствовала, что шоу стало «худшим опытом в ее жизни», в нем слишком много фальши и скуки.

Кэтрин Хейгл заслужила репутацию одной из самых скандальных женщин в Голливуде. Тем не менее она очень хорошая актриса, играла как драматические, так и комедийные роли. Однако многие работы она раскритиковала в пух и прах, в частности, «Анатомию Грей», утверждая, что фильм сексистский, а режиссеры специально дали ей недостаточно диалогов.

С. Тайлер и Н. Кидман

Стивен Тайлер был одним из самых популярных судей American Idol. Несмотря на это, он признался журналу Rolling Stone, что на программе чувствовал себя не в своей тарелке. Стивен заявил, что одновременно полюбил и возненавидел «Американского идола».

Николь Кидман, которая сама является австралийско-американским актрисой, сыграла главную женскую роль в фильме «Австралия». Позже она утверждала, что на премьере фильма не находила себе места, так как не смогла на съемках полностью эмоционально вжиться в роль.

К. Пламмер и Х. Берри

Кристофер Пламмер сыграл главную мужскую роль в картине «Звуки музыки», которая стала чрезвычайно популярной и успешной в свое время. Однако сам актер ненавидел этот фильм от начала до конца, считая сцены в нем «чересчур сентиментальными и скучными».

Холли Берри за роль в «Женщине-Кошке», несмотря на фантастический образ, получила премию Razzie Award как худшая актриса 2004 года. Она «поблагодарила» «Уорнер Бразерс» за то, что окунули ее в такую кучу навоза.

Ч. Чейз и А. Гайнес

Чеви Чейз снимался во многих комедийных шоу, включая Community («Однокурсники»). В 2012 году в голосовом сообщении, которое Чейз оставил создателю шоу, явно прослеживалось крайне негативное отношение к проекту. Актер назвал его ситкомом, относящимся к низшей ступени на телевидении.

Алек Гайнес сыграл Оби-Вана Кеноби в "Звездных войнах" и является любимым персонажем многих заядлых фанатов. Однако в опубликованных письмах, которые были написаны во время съемок, актер сообщал, что считает фильм «сказочным мусором» с мучительными и натянутыми диалогами.

А. Джонс

Молодая звезда «Двух с половиной человек» долгое время был самым высокооплачиваемым ребенком на телевидении, так как играл Джейка Харпера в течение 10 лет. Тем не менее Ангус публично заявил, что никому не советует смотреть этот сериал. Он признал, что съемки в нем – его ошибка.

Каждого может ожидать неудача, главное - искать во всем позитив, уметь признавать свои проколы и делать соответствующие выводы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание