Взрослая дочь Пола Уокера стала настоящей красоткой: фото

0
0

Если вспомнить легендарный фильм «Форсаж», то перед глазами сразу предстает актер Пол Уокер, жизнь которого оборвалась в 2013 году вследствие страшной автомобильной аварии. Многие поклонники испытали боль наряду с его семьей и близкими друзьями, но только красавица-дочь по сей день оплакивает отца так, словно его не стало лишь вчера.

Жизнь хорошего парня

Пол был американским актером, который получил известность благодаря роли Брайана О`Коннера в серии фильмов «Форсаж». Он родился в Глиндейле, но лучшую часть своей жизни провел в долине Сан-Фернандо (Лос-Анджелес). Пол рос в довольно консервативной среде: детство было наполнено массой родительских запретов. Парень с детства любил биологию, но более всего интересовался морскими обитателями. Получив высшее образование, он хотел посвятить свою жизнь науке, но судьба сложилась иначе. Дело в том, что работа на телевидении привлекала Пола не меньше, поэтому его лицо стало мелькать на экране довольно часто. Сначала это были передачи вроде: «Прикосновение ангела» и «Дерзкие и молодые», но дальше – больше.

Подросткам Пол стал известен после фильмов Someone Like You, но это ничто по сравнению с той известностью, которую принес ему «Форсаж». Сам актер вошел в роль настолько, что всерьез увлекся спорткарами и быстрой ездой. К несчастью все мы знаем, к чему это привело.

Дело жизни

Пол Уокер страстно любил природу и восхищался ее красотами. Он ценил жизнь в каждом ее проявлении и в любой форме. Основным направлением его образования была морская биология, но это не мешало ему развивать знания в других областях. Пол был хорошим человеком и решил использовать собственную славу для привлечения людей к проблеме пострадавших от стихийных бедствий, создав благотворительную организацию.

О дочери

Уокер мог бы поселиться в любой части света, однако не покинул пределов Калифорнии. Он был счастлив в своем доме с дочерью Мидоу Рэйн и несколькими собаками. Девочка родилась в 1999 году в результате отношений Пола и Ребекки. Уокер всегда называл девочку лучшим другом и не боялся представлять ее своим поклонникам. Сегодня 19-летняя Мидоу очень напоминает отца и обладает прекрасными физическими данными.

Она очень часто вспоминает любимого папу: делится фотографиями в соцсетях, которые они делали вместе с Полом. Мидоу твердо решила последовать его примеру и создала экологический фонд имени своего знаменитого отца, чтобы помогать другим людям.

Родительские гены сыграли свою роль

Девочка была самым главным сокровищем Пола Уокера, и несмотря на плотный график, он уделял ей достаточно времени. Он с любовью наблюдал, как его малышка растет и превращается в прекрасного лебедя. Кстати, до 13 лет Мидоу проживала с мамой и только потом перебралась к любимому отцу. У него она всегда была на первом месте, поэтому, когда однажды продюсер предложил поработать летом, Уокер рассердился и сказал, что в его планы входит только отдых с собственным ребенком.

Мидоу выросла очень умной и серьезной девушкой и мечтает завершить то, что не успел ее отец. Но это не мешает ей быть талантливой моделью, которая унаследовала красоту от обоих родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание