Ее дочь ангел, но и она хороша. Ксюша - мама красивой девочки-мулатки Вивьен

0
0

Хорошо известно, что самые симпатичные дети появляются на свет в смешанных браках. Яркое подтверждение этому красавица-мулатка Вивьен, которая родилась у голубоглазой модели из Тюмени Ксении Белоусовой и ее афроамериканского супруга. Их историю расскажем в этой статье.

Путь от "гадкого утенка" до модели на подиуме

История Ксении Белоусовой - классическая повесть о современной Золушке. Она была самой обычной девушкой, родившейся в Тюмени.

Интересно, что до того, как ей исполнилось 15 лет, она даже не догадывалась, что красива. Как и многие ее ровесницы, Ксения столкнулась с кризисом подросткового возраста. У нее было много комплексов. Например, школьница переживала, что слишком худа и очень высока.

На помощь пришла мама. Чтобы повысить самооценку дочери, она отвела ее в модельное агентство, где сразу обратили внимание на таланты девочки. После этого ее жизнь изменилась кардинальным образом.

Красивая и умная

Окружающих Ксения покорял не только своей привлекательностью, но и умом. В Тюмени она регулярно принимала участие в показах мод и фотоконкурсах. Большинство из них уверенно выигрывала. Уже в 16 лет героиня нашей статьи была твердо убеждена, кем будет, когда вырастет.

Однако после окончания школы мать настояла, чтобы она поступила в университет. Женщина решила, что нельзя ограничивать себя только модельным бизнесом, не имея больше в жизни никаких перспектив.

Ксения оказалась достаточно сообразительной, чтобы без проблем поступить в вуз. Она выбрала романо-германский факультет Тюменского университета.

Правда, окончить его так и не успела. Карьера модели ее захватила. Но учеба привила ей любовь к книгам и получению новых знаний. Ее любимая писательница - Франсуаза Саган.

Переезд в Америку

Ксения давно мечтала уехать в Америку, где могла бы многого добиться на модельном подиуме. Наконец, ее мечта сбылась. Поначалу пришлось непросто. Девушка сменила несколько специальностей, далеких от модельного бизнеса.

Например, была няней и спасателем в бассейне. Ее настойчивость принесла плоды. С русской девушкой заключило контракт известное агентство из Нью-Йорка.

Вскоре она познакомилась со своим будущим супругом Хьюго Ука. Он - бывший игрок в американский футбол.

После рождения дочери Вивьен они быстро прославились, потому что девочка оказалась на редкость красивой. Сейчас она уже вместе с мамой работает моделью.

Говорят, что Вивьен выиграла в генетическую лотерею, став самым красивым ребенком-мулатом на Земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание