23-летняя женщина стала матерью для 13 детей и нашла свою любовь в Уганде

0
0

У каждого индивидуума своя личностная система жизненных ценностей, свои приоритеты. Американка Кэти Дэвис оставила свою безоблачную жизнь в Теннеси (США), последовав Божьему призванию. Сегодня она мама 13 приемных дочерей. Только ей известно, сколько было потрачено сил, чтобы начали светиться детской радостью прежде их потухшие глаза.

Новая жизнь на другом континенте

Восемнадцатилетняя Кэти имела все, о чем может мечтать юная девушка. Заботливых, понимающих родителей, кучу дизайнерской одежды, компактный кабриолет, статус лучшей ученицы, президента класса и королевы школы. В один момент она решила отказаться от поступления в колледж и реализовать себя в качестве миссионера на другом континенте.

Она примкнула к добровольцам, направлявшимся в Уганду для годичной миссионерской поездки. Юная американка была убеждена, что ее призвание – помогать обездоленным. Кэти любила жизнь во всех ее проявлениях, стремилась сделать ее чище, лучше.

Верность убеждениям

По прибытии в Уганду Кэти начала работать воспитателем в детском саду. Пять лет спустя она усыновила 13 девочек. Так, в 23 года она стала многодетной матерью. По словам девушки, только тогда она поняла, что значит по-настоящему любить другого человека.

Через время ей встретился достойный мужчина. Бенджи Мейджорс прибыл в Уганду как миссионер. Удивительно, молодой человек тоже был уроженцем штата Теннеси, но судьба свела молодых людей именно на Африканском континенте. Кэти была уверена, что Бог послал ей Бенджи как подтверждение верности выбранного ею пути, по которому нужно двигаться дальше.

В своем блоге женщина призналась, что мужчина сразу понравился ее детям, через время они называли его папой. В 2015 году влюбленные связали себя узами брака. Через год у молодоженов появился чудесный малыш. В настоящее время Кэти и ее семья проживают в Уганде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание